Ирина Степанова

Подскажите, пожалуйста, как можно добраться из Нижнего Новгорода в Городец? И слишком ли дорого нанять такси?

ОК
Ольга Коновалова

Автобусы с Канавинской автостанции ходят. Ехать 2 часа 10 минут. Тариф 167 рублей.

Такси примерно от 1000 до 1500 рублей в зависимости от службы такси и места отправления. Причём далеко не каждый таксист согласится на такую поездку.

Любовь Чиненова

введите в яндекс-карты свой маршрут. вот вам и ответ