Александр Скачков

Електронная виза в камбоджу

Кто делал? Все нормально было? на мыло визу прислали?
А то с ними связи никакой ( Боюсь что денюжку отправлю, а виз не получу (
Сама из Украины, границу будем сухопутно из Таиланда через Пои пет пересекать.
Спасибо!

Указывайте плиз как давно это было.

Афина Гор

Мои родители делали электронную визу через сайт посольства Камбоджи, все было в порядке, получили визы по эл. почте.

Анастасия Егорова

подруга делала в прошлом году и все прислали на емэйл, они только границу пересекали авиа через Вьетнам.

Se
Serega

я только что вернулась из Комбо! Без всяких проблем оформили визу при въезде!
А у знакомых были проблемы с электронной визой.
При оформлении электронно вам надо именть с собой платежкую карту, с которой вы оплачиваете визу!

Андрей Репин

не советую... всё очень просто на переходном пункте... ездил из паттаи в сием риеп....

Анастасия

Делали, проблем не было. Все прислали на мыло. Пересекали в аэропорту в Сиам Риапе. Но если честно, без проблем на границе и на 5 баков дешевле.