Валерия Николаичева

Заплатили за отель, хотим выехать

Забронировали отель, приехали, выкупили, но, походив по местности, поняли, что это не наше, нет жизни. Завтра хотим к администратору пойти, сказать, что не хотим оставаться... заплатили за 5 дней, сумма немаленькая.. думаете вернут? Не знаю, что делать, настроение портится...

Тоня Ерёменко

Если в договоре не предусмотрено, что при отмене не возвращается, то обязаны вернуть....)))

Дария Езерская

вообще должны, во всех отелях расчет посуточный.

Marie_O

Должны вернуть.. . Но ещё раз внимательно прочитайте условия бронирования, иногда там предусмотрен невозврат денег (если сезон не пиковый) , иногда - штраф...