Хамза Бабаджанов

Как выехать в Бельгию?

хочу с любимым уехать в Бельгию на заработок, в нете написано, что там могут быть проблемы на границе и туда вообще сложно иммигрировать.. кто был? кто интересовался? что знаете об этом?

Константин Зенкин

Просто так туда легально "на заработок" уехать невозможно.
Сначала (!) там надо найти официальную работу, причём такую, чтобы работодатель согласился Вам официальное разрешение на работу выхлопотать, а это, учитывая то, что там и своих безработных хватает, далеко не просто. При этом даже получение рабочей визы совершенно не гарантирует Вам ни гражданства, ни даже вида на жительство.

Там мигрантами из Румынии, Польши и Болгарии по горло сыты, хоть эти страны - члены ЕС.

Анютка Скачкова

вы б сначала у бельгийцев поинтересовались, нужны ли вы им. не, ну так, чисто для прикола.... не думаю, что они вас там ждут с распростертыми объятиями....

Nurmuxammad Nurmametov

Хочешь кружевные трусики, и в Европу? Ню-ню.. . А как же «слава Украине»?