Eduard Prokopev

Квадратный корень из ста?

Ответы
Не Болит У Дятла ,Никогда?

Все корни , как корни , а один сс...а.😜

Eduard Prokopev

Просто есть сто! Может всё-таки корень?

Расена

Высшая математика на сон грядущий вредна

Eduard Prokopev

Как и утренний бег, ломающий всю прелесть рассвета!

Расена

Ну дажеж

Eduard Prokopev

И все ж я не пойму, ну кто ты? Облившись странностями, отчудив бытье!

Расена

Я такая, как все

Независима, не завистлива, непорядочность не прославила.
Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила!

Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся...

Eduard Prokopev

Полюбил.. я же знаешь как Родину, без заветно, и молча душой! И как будто бы встретил товарища, я всегда остаюсь лишь с тобой!!!

Расена

Да здравствует корень квадратный, да здравствует степень родства!

Валерий Иванчик

если вы этого не знаете, вы дебил

Eduard Prokopev

Просто сходу спросите своих знакомых. Ну а на счёт меня, спасибо, что хоть так..

Я С Марса

зачем тебе квадратный корень?

Eduard Prokopev

Я люблю квадратный, тем более корень! Ибо круги, тем более число ПИ - аллергия сразу!

Сергей Никифоров

Раньше было 10... А теперь?

Eduard Prokopev

Молодец, не всем сейчас это ведомо

Сергей Никифоров

Вы бы ещё про модули спросили...

Eduard Prokopev

Не комплексные числа и т.д. зачем? Всем просто!

Eduard Prokopev

Я сдесь, приает!

Eduard Prokopev

Я б о душевных треблях в тебе, или кгдс еще, в душе моей

Ол
Ольга*

Давайте не будем?!)))

Eduard Prokopev

Здалась!??

Ол
Ольга*

Боюсь я математики))

Eduard Prokopev

Математика как ласка, обогреет и обнимет, лучше, что ещё придумать? Ни умножит, не отнимет!

Кирилл Морозов

10 в первой степени.

Eduard Prokopev

Это как единица в степени 100 и умножить на 100?))

Кирилл Морозов

Не. В 10 раз меньше.

Eduard Prokopev

Ну да!

Кирилл Морозов

Точно так.)

Александр Жук Эстония Таллин

10 если нет подвоха

Eduard Prokopev

Молодец, не всем сейчас это ведомо, у друзей спроси сходу

Александр Жук Эстония Таллин

наночь глядя это трудно но я то сам тоже несколько раз перечитал прежде чем дать ответ ттак что поверю

Eduard Prokopev

Ждёшь!!!

Марина

10⁉а в чём подвох?

Eduard Prokopev

Молодец, не всем сейчас это ведомо, а ты сходу у знакомых спроси!!!

Марина

Cын заботится, чтобы я подольше оставалась его достойным собеседником, как он говорит...грузит регулярно...

Она

10000🤔🙇‍♀️

Eduard Prokopev

10… Молодец, не всем сейчас это ведомо, у друзей спроси сходу

Ирина Северина (Загороднева)

может быть 10)

Eduard Prokopev

Молодец, не всем сейчас это ведомо

Eduard Prokopev

У знакомых сходу спроси!

Кот Базилио

десять...))

Eduard Prokopev

Сейчас молодежь не знают теорему Пифагора! Не то что арктангенс угла....

Eduard Prokopev

Сейчас молодежь не знают теорему Пифагора! Не то что арктангенс угла....

Кот Базилио

Да и я недалеко от молодёжи ушёл, просто мы комп изучали, а не пользовались без необходимости...

Eduard Prokopev

Геометрия! Из точки 120град., Разделить круг на ... Вапще странно... Чему щас в школе учат????

Кот Базилио

Да уж.... Вместо контрольных работ - тесты.. ЕГЭ для Москвича раз плюнуть, для глубинки - докторская диссертация... И кто сказал что одинаковые условия для приёма в МГУ сыну академика и отличнику Засранска..? У нас вообще.... ввели бакалавриат.. Не закончив 2 годичное обучение и не сдав экзамены, не имеешь права поступать в ВУЗ... Порой до дикости доходит... Парень окончил в Питере радио-техникум, два года проработал мастером смены, по семейным обстоятельствам переехал к нам, в Молдавию... Договорился с директором предприятия где нужен был специалист с в\о что тот на себя возьмёт оплату обучения, а этот подписывает договор на 10-ти летнюю отработку... В ВУЗе ему - иди на два года в школу, получи бакалавра, потом в универ.... Дибилизм....

Одинокая Сволочь

червонец

Eduard Prokopev

Норм!

Кузнецов Михаил

Женьшень

Eduard Prokopev

Правильно! А вообще, с корнями нужно поаккуратнее))

Viktor Piskov

десять

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

🤔🥱

Eduard Prokopev

!!!

Сергей Ханьжин

10)))

Eduard Prokopev

А многие не знают...

Сергей Ханьжин

странно)))))))