Леся

Забыл снять аккумулятор с зарядки, что с ним будет. Акум от машины заряжается уже 5 дней

Оставил в гараже на зарядке и забыл

Зарядное хорошее стоит около 20

Lydmila Timashkova

хорошо уже зарядился - пора отключать

Светлана Педанова

Пластины могут рассыпатся, смотря какое напряжение выставлено.

Юлия Меркулова

все в электролите=мокрое вокруг и полусухой

Лиана Чемовская

если у вас (скорее всего) ЗУ промышленного производства, то с АКБ не будет ничего, т. к. в ЗУ встроен автомат от перезаряда АКБ. Лишь бы пожара не случилось-без присмотра, вроде

Анатолий Кулиш

Как это подробнее объясни?
Если зарядное хорошее то ни чего аккумулятор лишнего на себя не возьмет

Саша Павлов

Смотря какое зарядное устройство. И какой зарядный ток.
Теоретически есть небольшой вред АКБ.
( выкипает электролит, обрушается активная масса )

Сергей Попов

Хорошо зарядится, если ток небольшой. На крайняк вода выкипит

Настя Симонова

если зарядное - автомат, то наоборот лучше зарядится

Rishat Sharipov

Даже если у Вас самодельное или плохое зарядное, больше не возьмёт, чем напряжение зарядного а оно как обычно не больше 14,5. Когда машина работает, сутками, он же не перезаряжается больше чем генератор даёт.

Александр Палютин

если бы было что-то плохое ты бы узнал об этом дня три назад.))