Илья Кузнецов

если на некрасиво здании нарисовать красивое граффити это будет считается преступлением ?

Ответы
Сергей Д

нет- я знаю несколько случаев, когда по согласованию с жильцами и мэрией были расписаны подъезды нескольких домов.... не просто граффити- там целые картины и рисунки со смыслом- и смотрится здорово!!!!

Илья Кузнецов

ммммм

Сергей Шешегов

ни в коем случае! красивое граффити это замечательно, надоедают серые стены и хмурые лица...я бы на месте мэров спонсировал это молодёжное движение!!! 🙂

Фиона

я не чем людям не нравятся граффити,у нас в подьезде нету умельцев,я б их обязательно подговорила бы расписать

Татьяна

не считаю так ,украсить все вокруг...эть замечательно,правда у всех разное представление о красоте.

Анна Радченко

да, ибо если это здание является чей то собственностью и вы причиняете вред, то это наказуемо

Юл
Юлия

со стороны закона,да.а со стороны этики-лучшее что можно сделаль( дёшево и сердито)

Александра Соловьева

мне понравится, но я ведь не администрация и не правоохранительница)))))))

*mad Tiger *

не должно считаться, но закон не всегда на стороне справедливости

Вероника Музычук

на мой взгляд нет...... если конечно это не исторический памятник

Olga Nikolova

Мне очень нравится граффити.Только не нужно палку перегибать.

Unimog Studio

Полиция доходчиво объяснит при помощи дубинки и наручников.

Лю
Любовь

Граффити это здорово, мне очень нравится, если это картины

Павел Ермолов

Мне кажется, нет. В Японии все бетонные стенки разрисованы

Милена Гурьева

да. но это несправедливо. а еще смотря какое граффити

Юрий Георгиевич Жемойдо

Я что-то не видел красивых граффити на стенах домов

Ан
Ангелина

смотря какое граффити...их надо уметь рисовать

Дайлова Надежда Гомель

Это будет мелкое хулиганство...статью не помню

Татьяна Брютова

Это будет считаться как минимум хулиганством

Галина Маликова

нет если графити на самом деле будет красивым

Наталья Прибыльнова

🙂 преступление - строить некрасивые здания:)))