Need For Speed

Как добавлять желтки в горячее молоко что бы они не сворачивплись?

–1
Ответы
Мария Крымская

Отделив от белка и сразу размешав. Можно отдельно взбить желтки и добавить в молоко, помешивая. А для чего добавляете желтки в молоко, если не секрет?)

Need For Speed

Я хочу сделать мороженое

Наталья

Сначала взбить яйцо с сахаром и смешать с мукой,потом туда постепенно вливать молоко,одновременно помешивая

Бо
Боka

Размешать предварительно венчиком или вилкой и медленно налить, помешивая

Таяна

Так а желток не свернется... это белок сворачивается при нагревании...

Need For Speed

На паровой бане взбивают белок же, он тоже нормально так греется?

Таяна

Не делаю так.. я миксером взбиваю его до пиков... когда бисквит делаю.

Мишка Квакин

Добавь взбитые желтки в теплое молоко, а потом если надо нагревай

Юрили

Остудить и только потом вместе с желтками молоко нагревать

Сергей Сергей

Не знаю! Они не сворачиваются, а варятся скорее всего.

Сергей Субботний

уксус поможет. а, собственно, зачем вы это делаете?

Need For Speed

Рецепт мороженого смотрю

Сергей Субботний

О! приятного аппетита

Ку
Кубаночка

Надо не в горячее, а в теплое...

Ирина Отставнова Кочнева

Добавляйте в холодное молоко

Александр Грызлов

Наверное взбить хорошо

~ Евгения ~

А зачем?

Tommy Angelo

Underground 2?

Вадим Семененок

И как?