Коварный Моня Мурр

Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было не остановить...

Ответы
Степан Лоскутов

Ее самое последнее произведение будет о том, как ее саму убьют, и как все ее герои, вместе, будут расследовать сие благое деяние. И представте, наверно, один из недоброжелателей и будет обвинен.

Евгений Стариков

Сюжеты своих детективных романов я нахожу за мытьём посуды. Это такое дурацкое занятие, что поневоле приходит мысль об убийстве. (Агата Кристи)

Лана

Гомер прочитал 100 книг и написал одну… Грибоедов прочитал 200 и написал одну… Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня и так вдохновилась!

Светлый

))

Лана

неужели не понравилось, а я старалась

Светлый

почему же понравилось же))

Лана

аж на душе легче стало

Майя Петрова

Да, она исписалась, а денег-то хочется... Очень хитроумные схемы закручены в последних романах...

Иван Петров

Не читаю такое

Майя Петрова

Я тоже уже бросила...

Валентина Решетилова

вы про дарью-ядумаю,что она поживает жизнь вместе со своими персонажами.я не читаю ее книг.

Елена Первухина

Пока есть спрос на такие романы, следователи будут преследовать следы преступлений.

Алексей Лебедевич

У Агаты Кристи было "Десять негритят"..... Интересно, а сколько их у Донцовой???

Галина

Донцова- автор,она наверно порой сама не знает как закончится её детектив.

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

)))) ученик всегда превосходит учителя - Агате Кристи такого и не снилось

Любовь Ларина

а мне нравится Донцова,с удовольствием читаю..с юмором пишет -молодец))

Ольга Боровикова

И я с удовольствием читаю)

Любовь Ларина

прикольно пишет скажишь?)))

Ольга Боровикова

Аха) Только мне про Сергееву не нравится, эту серию не читаю

Любовь Ларина

а я не читала про сергееву)

Ольга Боровикова

и не читай)

Любовь Ларина

не буду)

Венера Муллаянова

...Она влюбилась в бомжа,а он оказался тайным олегархом!Тоже Д. Донцова.

Тамара Старостина

да и ладно,пусть убивают,работы меньше правоохранительным органам,

Ольга Сычёва

да, хищник входит во вкус от одного только запаха слабости жертвы

Алла Огаркова

Делать не хрен?Я её вообще не читала.Не переношу баб писательниц.

Елена Латышева

Чем страшнее, тем интереснее! А Донцову читаю с удовольствием!

Светлана Анфалова

))) мне хватило 2 призведений подряд, чтобы перестать ее читать

Елена

да...)))

Триседьмое Царство!

хааха...у нее там еще собачки кошечки...она так животных любит

Маргарита С.(Киргизия)

когда такие деньги плывут к рукам и не такое на ум взбредет 🙂

Галина Гарбуз

Это творчество Донцовой, ей решать, кто кого должен убить....

Вадим Кожемякин

Ну шо поделаишь, если у ней сшит колпак не по калпаковски? )))