Amor Non Est Medicabilis Herbis

Грустно.. Вчера, да и сегодня уже рано утром ходила к соседям делать успокоительное 95 летней бабуле.. Бабуля ветеран войны.. есть дочь.. есть внук, и ещё куча внучек в разных городах.. но живёт она у мамы жены внука, за ней отлично ухаживают, как за родной.........можно бесконечно конечно рассказывать эту историю. Так вот к чему я.. Наверное очень тяжело жить.. да ещё и в такие годы, и знать что ты совсем никому не нужен?.....Грустно😞

Ответы
Романа

Да. Им уже не нужно ничего, кроме внимания родных. Даже если были какие-то обиды, надо понимать, что человека может не стать в любой момент.

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю, что это важно для нее сейчас. Есть добрые люди рядом, и славно. Главное тепло людское и забота...

Ольга Просто ******

к сожалению это правда ..нужны только "плюшки "..в виде квартиры ,пенсии ..и так далее ...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я не о том.. Там ад, человек неадекватен.. А вы всё про плюшки и деньги

Ольга Просто ******

знаю ..жила в таком аду 13 лет ..но не о чем не жалею ...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

М да уж

В9
Влад 999

Не грустно.. недавно видел слоган: выход есть- наркомания алкоголизм

Alone In The Dark

Мда это мда! Слов нет одни думы сумерки!! И вот надо оно тебе с утра?

Alone In The Dark

ДА там прикол НУ нахер набери про киношку))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Про какую?)

Alone In The Dark

https://pbs.twimg.com/media/D7vIA32XkAE2cwk.jpg:large

Alone In The Dark

Как ты там сам то?))

Се
Сергей

Ну если ухаживают...то значит любят...значит нужна

Юр
Юрил

А знаешь сколько у нее пенсия ???? Вот и ответ.....

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хм) а знаешь какие у неё приступы? Человек неадекватен.. и никакая пенсия не нужна.. Думаю она вся уходит на памперсы с пеленками и лекарства.. Жить в таком аду..

Юр
Юрил

Знакомо....

Ан
Анатолий

Так дочка и внук не общаються с ней?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Дочка нет, а внук каждый день у них

Ан
Анатолий

Это Хорощо! Я тоже ухаживал за дедовым братом старшим,ему было 91 когда он ушел из жизни! Тоже ветеран ВОВ!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Молодец

Ан
Анатолий

Спасибо

Галина Гриднева

да мы никогда никому не нужны

Шолпан Касенова

Мы нужны Богу

Владимир Клиновский

ага досадно печально

Варвара

Очень грустно.

Наталия Вовк

это верно

Лира Мальцева

грустно

@Лек©Ей

Грустно