Алексей Хаматханов

Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени. Вы согласны с этим?

Ответы
Анастасия

Наверно не столько пилот. Сколько мы актеры или зрители в этом мире. И сами выбираем кому быть кем. А что на счет время летит это создан мир так.и мы не можем пыть пилотами. Мы только выбираем путь как нам его провести. С пользой или бесполезно интересно или нет. Итд.

Вильгельм Румпельштильцхен

Увы... Время - хитрая штука. И никто не знает, что это такое! Говорят, что в "черной дыре" время стоит или течет наоборот. А когда не было Вселенной, то и времени не было...

Алексей Хаматханов

в свое время Эйнштейн доказал неверность постулатов Ньютона относительно времени... Согласен

Вильгельм Румпельштильцхен

В будущем опровергнут и Эйнштейна...

Алексей Хаматханов

Будущее относительно

Вильгельм Румпельштильцхен

Оно всегда относительно настоящего.

Вильгельм Румпельштильцхен

:-))))) Знание тоже относительно, хоть оно и сила! :-)))))))))

Алексей Хаматханов

вероятно, что вы правы)

Марина Ладынская

Время летит и от этого никуда не денешься! Нужно в этом полете выбрать правильный курс и быть пилотом-профессионалом, т.е рулить со знанием дела!

Ольга Ябс

Согласна!Дайте мне ,пожалуйста,опытного инструктора,а то штурвал держать боязно.))))))))

Оксана Мынзат

я не только пилот, я еще и механик, проектант изобретатель и т.д.

olga renner

господи! а у меня прав нет😨😨😨😨

Хаякава

и можем выбирать свой курс сами,согласна))

Алексей Хаматханов

это радует)

Хаякава

)))

Алексей Хаматханов

солидарен

Хаякава

взаимно

Лариса Черепанова

никто не является пилотом своего времени

Елена А.

Да...было бы здорово...не зависеть...

Алексей Хаматханов

согласен

Елена А.

😉

Anara Uisymbayeva

Всевышний пилот моего времени

Toma

Время летит у счастливых ..)

Татьяна Деревенских

Да.япилот своего времени!

Панд Енотович

скорее машинист поезда )

Мичиру Кайо

нет не согласна

Мичиру Кайо

нет конечно

Наталья

автор вы?

Наталья

не люблю плагиатных вопросов.

Алексей Хаматханов

это не плагиат)

Наталья

по душе собственные мысли и наблюдения.

Ника*

вполне!)

Алексей Морозов

боюсь что нет

Ника*

ну можно так думать)