Ольга Карая

Можете ли вы допустить, что существуют знания, обеспечивающие будущее человечества без пандемий и катаклизмов?

Ответы
Вячеслав Скульский

что значить допустить? поздно пить баржоми. допуск давно допущен и запущен пуще прежнего. но сам вирус не трудно разгодать, за кем он был допущен и зачем и к чему и почему, не известно только когда и то это временно. поймём тогда все ответы к 24 году. придут неприменно примерно, что сомнений не останется ни у кого, кто жить сильно захочет и выживит ковид без страха поднемией. которую подменили. а тут на неё управу нашли в вакцине? очень интересно, а какой же следующий ход от нападающего ожидать?

Ольга Карая

Ковид - это политическая акция.

Вячеслав Скульский

ты в это всего лишь веришь, когда придут знания, верить не станет нужды.

Ольга Карая

Знания, которые получила я, как раз и дают понимание всего, что происходит в этом мире.

Вячеслав Скульский

ой, а это ты зря растобариваешь. конечно не мое дело собачье, раз меня это даже не задело, что пустая бочка громко гремит и то только для медведий пугливых, так как памяти нет. любые знания рассыпятся как прах после синего пламени перед истиной. все знания и концепции временны, а истина вечная и стоит на месте, а не носится как угоре-л-ая одновременно сразу по всем мирам. может ты и на марсе знаешь, что затевается, только мне это уже не интересно, так как ещё жива сама земля и у неё есть все шансы выжить. она себя сейчас защищает, следовательно и ей помощ требуется, вот мы и пришли все к ней помогать по разному, иначе бы давно убила, ну как сейчас к примеру. а палитика вообще в отсосе и на подсосе.

Niemand Против Войны

Мадам, от катаклизмов никуда не деться. А знания и прогресс – палка о двух концах. Допустим, в Средние века нынешнюю пандемию ваще не заметили бы. Во-первых, потому что интенсивность передвижений людей была на три порядка меньше, чем сейчас. Во-вторых, процент смертности сейчас, по сравнению с той же чумой, просто смехотворный. Просто сейчас ценность человеческой жизни возросла неимоверно.

Ольга Карая

Ну тогда смотрите и внимайте:

Niemand Против Войны

Мадам, я не люблю помойки. И вам не советую.

Ольга Карая

Ну так это же ПРАВДА!

Niemand Против Войны

Мадам, любите помойки – ройтесь в них ради бога. Но показывать другим – не позорьтесь.

Ольга Карая

Ок, оставайтесь в неведении как страус с головой в песке.

Гудвин

Они просты...Дети должны подбирать камушки на дороге и совать их себе в рот,а мамы при этом,не должны верещать как недорезаные.Так у ребенка развивается иммунитет.НАЧАЛО.

Гудвин

Оно не может находиться в статичном положении.

Гудвин

Рассвет...Закат...

Ольга Карая

Как говорил Райкин: взлёт - падение - взлёт - падение - падение - падение - конец.

Гудвин

)

Ольга Карая

А потому пора задуматься о происходящем )

Vahtang

А как же!Если человек не будет этому препятствовать и специально(как в нашем случае)будет применять бактериологическое и климатическое оружие...!

Ольга Карая

У нас есть участники проекта из Молдавии, из Румынии - не знаю. В любом случае, вы можете стать первым )

Vahtang

Spasibo za info...

Ольга Карая

Понравилось?

Vahtang

Да ,конечно!Но мне это не нужно!!!Спасибо!🥰

Ольга Карая

На здоровье )

Андрей Акбаров

человек сам себе придумает еще хуже пандемию, он не может жить мирно, им правит зависть, жадность, ненависть к другим народам на ровном месте....

Ольга Карая

А где же светлое будущее?

Андрей Акбаров

умерло вместе с социализмом, теперь правит криминально-олигархический капитализм

Ольга Карая

А это можно исправить.

Андрей Акбаров

Зубами вцепились в богатства России и делиться даже с собственным народом не хотят....

Ольга Карая

Т.е. мои слова на вас не произвели впечателение?

Oleg Mazroff

Знания не существуют сами по себе...Их должен добыть человек,и передать тем,кто понимает,ЧТО это...)))И использовать потом во благо или вред ))))

Ольга Карая

Аналогично ))

Oleg Mazroff

Неужели мы тогда РАЗНЫЕ википедии читали ? )))

Ольга Карая

Наверно ))

Oleg Mazroff

А в вашей википедии было написано,что интернет и цифровой способ передачи данных работал уже в довоенное время ? ))))

Ольга Карая

Нет, не было написано что цифровой, просто интернет. Только мне кажется, что цифровой - это усовершенствование способа передачи. Мы живём в постоянно развивающихся техноукладах.

Eduard

Падемия выдумана, нет повышенной смертность..
А катаклизмы необходимы дла планеты, иначе не освободить места для нового.

Ольга Карая

Смертность итак повышенная, только из-за других причин. А вот по поводу катаклизмов - не так-то всё и просто...

Во
Воля

Зачем допускать. Есть законы природы. Жить по ним значит жить без кризисов. Нарушая их придешь к разрухе.

Ольга Карая

А кто знает об этих законах?

Во
Воля

все кому интересно.

Ольга Карая

Вы полагаете, что знаете?

Во
Воля

Я не полагаю я у гугла спрашиваю

Deribas

Я должен убедиться в несправедливости Вашей кармы...
А, нет - карма справедлива, сори...
Присоединяюсь...

Ольга Карая

Улыбнуло )) Присоединитесь к нашей большой команде?

Deribas

Нет, спасибо!

Андрей Русин

Катаклизмы всегда были и будут как и пандемии. Знания могут лишь помочь быстрее справится с проблемой.

Ольга Карая

Верно ) Хотите попробовать?

In
Ingritis

Такого не будет! И знаний таких нет! Даже если бы и были, то просто технологически не потянуть это.

Ольга Карая

Как у вас всё запущено-то... ))

Aleks Bakulin

да наверняка есть, но не адаптировано для человечества, потому как человк создан для разрушения

Ольга Карая

А может, он сделался таковым, в силу непредвиденных обстоятельств для создателей?

Aleks Bakulin

так у него все было. в райском-то саду чего не жилось, туда бы ковид не добрался бы

Ольга Карая

Это библейские сказки. В реальности было по-иному.

Aleks Bakulin

как же? проведите ликбез пжл

Ольга Карая

Могу конечно, но на голосовом ресурсе (вайбер, скайп) 🙂 Или могу прислать ссылки.

Aleks Bakulin

давайте ссылки, завтра посмотрю, сегодня уже устал

Ольга Карая

Можно начать с серии видео о происходящем в нашем мире
Первая часть, под роликом ссылки на вторую и третью части

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тесла пытался донести до мира эти знания,но нефтяные дяди их похерили и Теслу убили....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ты не поняла,я никогда не был чёрным....

Ольга Карая

Ну молодец. Я спросила про чёрных.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну теперь и я чёрный...

Ольга Карая

Как скажешь...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Из красных я ушёл....Не по доброй воле.....Спрашивай,на всё отвечу...

Игорь Качесов

Они существуют! Но средства направляют на уничтожение людей!☝️😉

Ольга Карая

Так давайте идти параллельно!

Николай Шаповалов

Для этих знаний или других мы ещё маленькие, то есть человечество

Ольга Карая

Есть желание повзрослеть, и очень быстро?

Николай Шаповалов

Зачем оно мне надо?

Ольга Карая

Чтобы жить.

Николай Шаповалов

Да я и так живу

Ольга Карая

Существуете.

Июнька

Конечно да.только кому то угоднее нас все время в страхе держать.

Июнька

Много чего бы НАДО

Июнька

Много чего бы НАДО

Ольга Карая

Так начинайте воплощать!

Июнька

Начинаю!)

Ольга Карая

Успеха ))

Андрей Белка

Пандемия - Божья кара.
Не думаю что нас скоро ожидает прощение.

Андрей Белка

Хоть я и агностик, но чту "Не упоминай имя Господа всуе".
Не хочу эту тему рассматривать.
Частое упоминание Бога считается неуважением к нему, а также говорит о некотором нахальстве того, кто всякий раз по поводу и без повода упоминает имя Божье.

Ольга Карая

А с научной точки зрения нет желания рассмотреть понятие что такое Бог?

Андрей Белка

Вселенский разум.

https://y-jesus.org/russian/lp/6-jesus-rise-from-dead-dp-a/?gclid=EAIaIQobChMIj-L6lbPE8AIVlc6yCh36IwfHEAEYASAAEgJc7fD_BwE

Ольга Карая

Хотите реальные знания?

Андрей Белка

Нет.

Па
Павел

Конечно. Только вы смешали такую мелочь пандемию и катаклизмы.

Ольга Карая

Так ведь это звенья одной цепи или алгоритма по сворачиванию нашего миоа.

Па
Павел

У вас слишком бурная фантазия)

Ольга Карая

Уважаемый, это знания без фантиазий.

Па
Павел

Не согласен с вами.

Ольга Карая

Ваше право.

Edward

Нет, чем человечество больше узнает, тем жёстче последствия

Ольга Карая

В общем, да. Только и человек тогда не нужен Земле?

Edward

в принципе да))))

Ольга Карая

А для чего же тогда Земля их терпит?

Edward

а куда ей деться?

Ольга Карая

Ей и не нужно никуда деваться, она летит себе по просторам Вселенной в рукаве Ориона Млечного пути, и прорабатывает на себе программы по заданному алгоритму.

Александр Грызлов

Нет, наши политики и религия ещё какую нибуди заразы найдут

Ольга Карая

Т.е. даже не допускаете?