Ма
Марс

все произошло из пустоты и свет и мрак и материя .

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пустота это уже творение, известно что первым была создана бесконечность, или пустота, что было до это пока неизвестно. Но если исходить из этой точки, то да, все произошло из бесконечности.

Ма
Марс

одно радует что наша цивилизация оставит после себя много информации обо всем

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нашей ее уже не правильно называть, но да, ответы при желании есть на абсолютно любые вопросы.