Mиlana

Батюшка спрашивает у прихожанина:
- Молишься ли перед едой, сын мой?
- Нет батюшка. У меня жена хорошо готовит...

Ответы
Юра Григорович

В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря… 🌹

Mиlana

Идут две бабы с сенокоса, мимо них пролетают два парня на скутерах без голов. Одна баба говорит: -Кино шоль снимают... -Ты, Никитишна, переложила бы косу на другое плечо, от греха подальше...

Юра Григорович

Молодые танкисты ремонтируют трак у танка. Устали до чертиков. Появляется фея.фея: нучто мальчики, еб...тесь? Тауже за...бались. А хотите по настоящему? Хотим!!! Она подняла волшебную палочку и снесла башню у танка. А теперь еб...тесь по настоящему.

Mиlana

))))))

Юра Григорович

A TO !!!извините !

Mиlana

Волк и Заяц не всегда были врагами. Более того, дружили семьями. Бывало, встретятся в пивнушке, Волк из заначки вытянет мятый-перемятый рубль, Заяц небрежно швырнет пятерку... — Ты где деньги берешь? — спросил однажды Волк. — Мне, например, волчиха больше рубля — ни в жисть. — А как ты просишь? — Как мужику положено ~ загоню в угол и рявкну посильнее. Не успеет убежать, так даст рублевку. — А ты попробуй не рычать, а с нежностью. По спинке погладь. Прибегает Волк домой, Волчиха над корытом стоит, стирает. Подходит и лапой вдоль хребта. Волчиха даже стирку прекратила, потянулась томно и говорит: — Ну, не шали, Заинька, я же дала тебе сегодня пятерку. — Ну, Заяц, ну погоди!

Олег Бреусов

Что бы съесть на завтрак?

Mиlana

Превысили...

Олег Бреусов

Клин клином Но только не увлекись + рассол

Mиlana

Один мужик, решив проверить правильность пословицы "есть еще порох в пороховницах", стал регулярно подсыпать себе в еду вместо соли порох. Заметив улучшение своего состояния, он продолжил поедать сей продукт. Он прожил 108 лет, оставив после себя 10 детей, 29 внуков, 44 правнука и 5-метровую воронку на месте крематория.

Олег Бреусов

Я не призываю кушать серу уголь и нитраты Тогда займись спортивным сексом

Mиlana

Идут две бабы с сенокоса, мимо них пролетают два парня на скутерах без голов. Одна баба говорит: -Кино шоль снимают... -Ты, Никитишна, переложила бы косу на другое плечо, от греха подальше...

Татьяна Ковалева

Нет

Рэ
Рэд

Что нет?