O X A N A

А вы знаете, что бахилы (те самые, синенькие, которые в поликлиниках заставляют надевать) имеют срок годности - 10 лет? Сроки годности всегда проверяете?)

Ответы
Сергей К.

Бахилы это глупость когда требуют везде ... в поликлиниках в кабинетах где нужно раздеваться было написано "со сменной обувью" и люди носили с собой тапки домашние ... раньше не было бахил - зато были добросовестные уборщицы ... кстати бахилы очень неудобные они рвутся ещё при надевании их на обувь ... и если у женщин острые каблуки то у мужчин большие размеры ... а бахилы как на китайцев сшиты ребенку только надевать ...

Юрий Кривич

Привет. Всем оставаться на своих местах! Ну, хотя бы в течении часа... И про бахилы: Вот, когда будут они рассчитаны на использование в полный рост, тогда и срок годности будет для меня иметь значение, а пока конечности ( и то только нижние) пусть каждый раз к новым привыкают, не проблема...

O X A N A

Знаешь, пару-тройку мужчин пошутили насчет того, что - неужели и у презервативов нужно срок годности проверять? На что я им ответила, что не только срок, но и размер нужно у презервативов проверять. У них шок. Им никто не рассказывал об этом.

Юрий Кривич

Да, чтобы не мялись, не комкались и не гнулись в самый неподходящий момент (презервативы).

O X A N A

Точно! Юра, к сожалению, мне пора отключиться. Много дел очень, а мы с сыном весь день прокатались - шопингом занимались. А завтра мне на работу. Обязательно еще пообщаемся.

Юрий Кривич

Конечно, непременно. Всегда рад. До следующего сеанса!

O X A N A

Да, всегда рада нашему общению! Приятного вечера! Пока!

Ke
Keeper

Стало быть, они не прибедняются, когда за выступления у них на День медработника гонорар бахилами выдают? 🤔 Я-то уже на всю жизнь бахилами обеспечен; в последний путь могу сразу пять пар нацепить.

O X A N A

Это Вы прям шиканули! 5 пар сразу!

Ke
Keeper

Да уж, гореть будут с треском!

O X A N A

😆

Ke
Keeper

😉

Сергей Белоусов

Это раз , встречаю друга на остановке..Он кричит - Серёга! У меня сын родился!!! - я говорю - Да я вижу! Поздравляю!)) - он говорит - Что , так заметно? - я говорю - Конечно! Ты же в бахилах!)))))))))))))))))

O X A N A

Отлично)))

Сергей Белоусов

А то)))

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

O X A N A

Вы больны????

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

O X A N A

Какой Вы жалкий что в реале, что в виртуале.

Игорь Коваленко

Бахилы это разъединяющая обувь. Бахилы в больнице это одноразовый предмет. А длительного использования, например в зоне контролируемого доступа на АЭС. В больнице это на один раз.

#@©E®Iy@

Вот оно как, а мы их выбрасываем и не знаем о том что аж десять лет хранить и пользоваться можно, теперь будем бережней относится стирать, зашивать...)))

O X A N A

Вот! И я об этом же!))))

Сергей Глухов

конечно,не так давно выбирал консервы и что я увидел несколько коробок выпуска не соврать 2010 года вот такие продукты бывают на прилавках..

O X A N A

Обалдеть. Из военных запасов, не иначе.

Сергей Глухов

наверное,самое интересное магазин холди дискаунтер и только открылся..

O X A N A

Там запросто такой вброс и возможен.

Водяной

Дырка есть - уже не годны. А до дыр они снашиваются довольно быстро. И на складах долго не хранятся. Так что с бахилами всё оптимально!

Ал
Алевтина

бахилы одноразовые. зашел-натянул и после приема снял и выкинул. Срок годности при этом не имеет принципиального значения

Павел Бабин

Задень за угол в нашей поликлинике или за гвоздь не до конца прибитый к полу, и всё, порволось, можно выбрасывать.

O X A N A

Это срок службы)

Павел Бабин

Срок службы не всегда совпадает с нашими полами, тем более что ремонт был в прошлом веке. Вы оденет рваные бохилы. А политен разлагается долго.

Наталья Коробова

Но 10 лет для бахил это слишком. А сроки годности особенно на продукты, проверяю всегда.🍷 🎂 🎄

Та
Татьяна

к сожалению нет,,вот позавчера в стоматологии стала надевать и порвала сразу,,,,, наверное был испорченный....

O X A N A

Одно радует, что не колготки))

Та
Татьяна

о да,,,,это уж точно....

O X A N A

/))

Александр ))

А есть инструкция по эксплуатации и гарантийный талон??? Я сто то в корзинах с новыми бахилами не видел....

O X A N A

Есть)

Александр ))

Закрыт в надёжном шкапчике???

Константин

10 лет годности этим некрасивым носкам??? Тогда на хер нужны эти презики!!! Даёшь десять лет без детей!)))))

O X A N A

Точно))

Константин

Скотч к ним ещё!!! Это объединит наши размеры!!!)))

O X A N A

Творческий подход приветствуется!

Леонид Смирнов

Нее, не проверяю, но иногда, просто по забывчивости. в них по улице шастаешь, и ничего, вроде не рвутся.

Андрей Ерёмин

Бахилы имеют срок годности, пока в ящике лежат. А срок годности харчей проверяют другие. Во избежание

Сергей Хвостенков

Встречный вопрос а меняли ли Вы перегоревшие лампочки по гарантии. У них ведь тоже есть гарантия.

O X A N A

Не, не меняла. Знаю про гарантию. Читала про Лас-Вегас на эту тему.

Сергей Хвостенков

Во-о-оот...

O X A N A

Даааа))

Владимир Павлов

ТТВОЮ В КОПОТЬ....А раньше не могла сказать?....уже год в просроченных хожу....ну ты и.. ну ты....)))

O X A N A

Призналась-таки....Не стала грех на душу брать и продолжать молчать....

Владимир Павлов

Ну вот....поменял и сразу ноги мёрзнуть перестали...

O X A N A

Да! Вообще - вещь универсальная! Как шапочка для душа - в один слой. Как шапочка в мороз - количество слоев можно добавлять с понижением температуры! И цвета есть разные! Жёлтые, зелёные, розовые!

Владимир Павлов

Я в ВДВ служил в своё время....часа три постоял в талой воде и хотьт бы хрен....Но ноги с тех пор прохладу чувствуют.... тепла охота...)))

O X A N A

О как!

Алексей Овсянкин

Да конечно и срок годности и сертификат соответствия усё проверяю на бахилы...😂😂😂

O X A N A

)))))))))))))))))))))))))) Я про срок спросила, в общем))))))))))

Алексей Овсянкин

Так я и ответил,так не напрягаясь...

O X A N A

👍 🙂

Алексей Овсянкин

Спасибочки ,землячка....

O X A N A

🙂 🤝 🙂