НЕ
Надя Ефимова

у нас сука ам стаф у нее началась вторая течка решили случить закрыли в помещении с кабелем но она ему не дает что делат

хотя от дворняг отбивались как могли

Ир
Ирина

Ох, горе - разведенцы. . Неймётся вам с ваших (небось такая реклама будет - БАЙЦОФФФСКИХ !! собак ) -бабла срубить ...Ну, про то, что вторая течка- для суки рано, понимаю, излишне говорить.. А уж про то, что просто " с кобелём закрыли, а она не дает"- вообще детский лепет. С какого дня течки вяжутся собаки, вы, конечно, представления не имеете, и эти дни не считали. А уж про то, что впервые вяжущуюся суку курирует специальный инструктор от клуба... это для вас, видимо, просто диво неслыханное...

Екатерина Трубицына

а че отбивались то? что так дворня, что эдак.
на вторую течку это круто. А вообще, у меня слов нет. Погуглите анатомию собак, положение о племенном разведении ну и прочие глупости подобного рода. Заводчики, мля

кстати, как сказал когда то один отвечающий, КАБЕЛЬ - это такой провод электрический.

Алексей Макаров

И правильно ваша сука делает! Нечего не знаете сидите на попе ровно. Прочла предыдущий вопрос... и пишу ответ.. зачем вяжете сейчас с кобелем если она уже была в замке и дворнягой? ((((

Антонина Анфиногенова

А не рано ли у нее вторая течка началась http://otvet.mail.ru/question/87525707 да и от дворняг вы отбивались весьма плохо. Троллить изволите?

Инна Соловьева

Вяжите на третью течку, а до нее узнайте хоть немного о том как правильно расчитать дни, вязках, беременности, родах и т. п. А лучше узнать о племенном разведении а не заниматся разведенчеством, плодя щенков от непроверенных собак....

Анастасия

КАбель - это электрический канат (трос) из одного или нескольких изолированных проводников, заключённых в герметическую оболочку, поверх которой, как правило, накладываются защитные покровы.
Самец собаки - это кОбель.

Если не подпускает, то причин может быть несколько.
1) Суку привозят к кобелю, а не кобеля к суке;
2) Момент течки не тот выбрали. Собака находится не в той стадии. Готовность суки к вязке определяется по следующим признакам:
- Выделения, возникающие в начале течки, к моменту овуляции становятся светло-розовыми.
- Если с нажимом провести рукой по спине суки в направлении к хвосту, она принимает характерную позу и отводит хвост в сторону.
- Если пощекотать суку в области промежности, она, будучи в состоянии охоты, резко поднимает петлю.
- "Охота" обычно приходится на 10-13 день течки.
В другие моменты сука кобеля не подпустит.
3) Нездорова либо сука, либо кобель. Больная сука не будет вязаться сама, а здоровая не подпустит больного кобеля. Хозяева могут ничего не замечать, а вот собака чувствует. Животные всегда выбирают для создания потомства самых сильных и здоровых представителей своего вида.
4) Собаки неопытные. Нужен инструктор. Закрыть в комнате - это, конечно, оригинально.. . Так они и погрызться могут.
5) Представления у вас и у вашей собаки о "красоте" разные. Дворовый и беспородный кобель может казаться ей куда более подходящей кандидатурой на роль отца щенков, чем породистый представитель её же породы.
6) Течка у собак может начинаться по-разному. У кого-то раньше, а у кого-то позже. Смотреть на возраст надо. Американских стаффордширских терьеров (сук) вяжут не раньше 15 месяцев. Кобелей не раньше года.

Ольга Фролова

Вы надеетесь, что если ее покроет стафф опосля дворняги, то сченятки будут чистопородные?))) ) Перекроет работу двортерьера, да?)))

Татьяна Имамгулиева

Значит еще не время.

T@
Tpogreban @mail.ru

Либо еще не время либо кобель не нравится!

Екатерина

а ничего не делать. махнуть на это дело рукой и втройне, если сука без родословной и не представляет никакой племенной ценности

Andrei Tango

умная собака, начнем с того, что на вторую течку еще рано..

Алена Зиброва

сук вяжут после года. вяжут на территории кобеля. в основном у сук разных пород дни вязки одинаковы где-то на 11-14 дней проверить легко когда гладите спину ближе к хвосту она его отводит и подставляет зад. может не подпускать кобеля потому что не нравиться.