Надежда Иксанова

у меня щенок стаф терьера, ей 5 месяцев, только исполнилось, началась течка, все ли с ней нормально ?

Георгий Григорьев

в норме текут с 6 мес

Ан
Анастасия

Это может быть не течка, а гормональные нарушения либо воспалительный процесс в следствии вагинита, так что я бы для самоуспокоения проверила собаку у вета.
Кстати, знаю случаи, когда владельцы питомников сознательно занижали возраст щенков на месяц.

Александр

А вы точно уверенны что это течка?? Просто всякое бывает, вдруг заболевание какое! Норма вообще-то с полугода (6 месяцев) обычно! А 5-это ещё совсем щенок, так что незнаю...