********** Алёнка****

В наше время девушке проще купить мастерок, цемент, кирпич и возвести стену, чем найти мужчину, с которым будешь «как за каменной стеной»…вы сомной согласны??)

Ответы
Ар
Артур

В любое время ( в наше-тем более) нужно уметь рассчитывать на собственные силы... Даже самые прочные "каменные стены" могут невзначай рухнуть... И тогда мастерок, цемент, кирпич и умение ими пользоваться очень даже могут пригодиться... 🙂

Алена Квон

согласна,раньше о мужчинах говорили за ним как за каменной стеной,ассоциировали с Кремлевской стеной, а сейчас о мужчинах говорят,сплошной китайский гипсокартон, который сдувается ветром))))))))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

последний человек, о котором при мне его жена говорила, что она ЗА МУЖЕМ, как за стеной, имел официальную любовницу, и жена об этом знала. так что ну вас всех нафик с такими понятиями.

Виктор Левицкий

Просто мужиков со свойствами каминных стен всё меньше и меньше (практически занесены в красную книгу), но зато охота на них стала более азартной... Лос Вегас отдыхает.

Владимир Петрович

Согласен не совсем. У моей тещи умер муж. Каменная стена рухнула. Участковый терапевт определил атеросклероз, но безумие ее поразило. Ты - своя каменная стена

********** Алёнка****

Я знаю об этом !но хотелось что бы всё было по другому(

Владимир Петрович

Как это? расскажи

Сергей Солдетенко

Некоторым девушкам нужны стены, чтобы за ними спрятаться, а через время начинают рубить в них двери и окна, чтобы вырваться на свежий воздух..

Фёдор Тазин

.....хоть чем-то девушка будет занята..не только глупые вопросы задавать в "Спрашивалке", но и полезным делом для страны заняться...

ОК
Олеся Костина

Да нет много стен сильных грубых мощных. Вот как то бы человечнее встретить сложнее, да и мы тоже испорчены,не секрет уже

Айман

Это лишь только крайние меры, а лучше всего быть оптимистом и надеяться на лучшее и ты встретишь свою половинку

Злата Золотаревская

У каждой женщины свой опыт и свой взгляд на мужчину... Иногда каменная стена и не нужна вовсе, лучше - ум и душа....

Ирина Кузнецова

где-то, ка-то........ Сейчас время такое....., что женщина не то, что должна, а желательно чтоб могла все.........

Владимир Куликов

нет не проще! было бы проще давно бы так сделали! а вы так сделали? сможете всё это купить и сделать?

Наталья Филиппова

даже очень согласна. а еще говорят, что мы слабый пол. мужики не дают, этого почувствовать.

********** Алёнка****

да потому что изначально показали что мы сильные(

Елена Родичева

Я Вам одно могу сказать,не надо кому нибудь стараться сесть на шею.Тяжело будет слазить...

Наталья Шумилина

да, быстрее во всяком случае...пока найдется, Великую китайскую стену построим:))

Таня Загитова

Нет. Иногда мы сами проходим мимо таких мужчин. Надо приглядется они есть! 🙂

********** Алёнка****

может быть ...а может мы их сами делаем такими слабыми

Таня Загитова

Да наверно, но иногда сила в слабости прячется!

********** Алёнка****

может быть ..речь идёт не о физической силе

Таня Загитова

Противоположности притягиваются. Может нам стоит быть слабыми или хитрить !

Александр Клименко

В наше время девушки ищут все больше не каменную стену, а денежный мешок.

Марина Попова

Вполне... Научиться орудовать мастерком куда проще, чем искать ЕГО.

Илья Кирсанов

Я согласен. Покупайте, стройте и сидите за ней, не высовываясь.

Таша Т

ага и барабанные палочки в руки)

Илья Кирсанов

дрын, дрын, дрын, Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский наш отряд.

Таша Т

:Dрассмешил))))Мастерки вам в руки дали,что бы больше не приставали(это девочкам)

Илья Кирсанов

Стройте стену по кругу и оттуда ни гу гу

Таша Т

ну а если вдруг сломалась-не расстраивайтесь...какая жалость)

Марина Бородихина

Мнения разделились - одни упорно ждут, другие возводят стены

********** Алёнка****

Да ради бога..я всем желаю только добра и счастья 🌹

Марина Бородихина

И вам тоже!!!

Станислав Солоненко

Найдите СВОЮ цель жизни и тогда вам не нужен будет не мастерок ни кирпичи А по дороге к ней Вы найдете все остальное