Роман

Две сим-карты в телефоне. Одна корпоративная, с ней проблем нет, вторая своя... на нее последний месяц идут постоянные звонки с непонятных телефонов, пару раз снимал трубку, но там молчание... У вас бывают подобные случаи?🤔

Ответы
Нептун

полно, в чс их в андроиде, но если хотите убедиться, то в яндексе номер вбейте и почитайте кто звонил. В андроиде есть приложение браузер яндекс с алисой, значок красный круглый и внутри буква Я белая, там есть в меню пункт кто звонил, открываю его и он сканирует телефоны звонившие и пишет кто жулик, можете сами а их базу инфу добавить.

Роман

Спасибо! Попробую)

Нептун

50 руб

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там если немного подождать, автомат соединяет. Это интересует фирмы навязывают товар. Вы наверное недавно что то заказывали в интернете? Вот номер и засветили. А они передают его в базу. У меня тоже было так. Я просто игнорила и они перестали со временем. .

Роман

О да! Я купил себе портфель... фирмы Lakestone😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот. Потому и звонят. Месяц потерпеть придётся. Просто игнорировать незнакомые номера. Нужно дополнительно сим карту, чтоб писать интернет магазину не основной номер.

Елена...

Естессно,заколебал московский номер4994290593 звонят молчат сбрасывают уже дней 10

Роман

Вот!!! Суки ведь!

Милота))

Да, тетка все время звонила на планшет и требовала какого то Борю

Роман

Мои звонки странные... пару раз снимал трубку и говорил - Алло! А там... тишина

Нателла

У меня менЯЛись звонки звонит один номер а высвечивает другой

Роман

У меня номера... то Казахстан, то Питер

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. только с одной симкой.. блокирую и удаляю такие номера

Ты Это, Заходи, Если Что!

Каждый день звонят один два раза. И на рабочую СИМ тоже и

Роман

Суки!!!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я уже не снимаю незнакомые номера

Анна Синеокая

Бывает. Главное не говорите "да" и не перезванивайте.

Роман

Правильно... если бы кто то хотел дозвониться мог бы и смс прислать!

Анна Синеокая

Если кто-то хочет дозвониться, перезвонит и не будет молчать.

Роман

Еще и наедет))) Скажет ты чее шифруешься!???)))

Анна Синеокая

Ну, это уж как получится )

Роман

😁

Ле
Лета

Вот сейчас так. И игнор не могу найти в настройках.

Ле
Лета

Ну наверно)) не знаю

Роман

У вас сейчас новый президент?

Ле
Лета

Да

Роман

Что нибудь изменилось?)

Ле
Лета

Да как было, так и есть.

Adelya Alkenova

Может номер раньше кому то другому принадлежал...т

Просто Зайка))

А я не снимаю трубку на незнакомые номера)

Роман

Правильно... если что пусть смс пришлют

Просто Зайка))

Кому сильно надо, тот свяжется))🤝🍷🍷

Роман

Именно!)😊🍁🍎

Варвара

Базы данных продаются и перепродаются.

Роман

Караул!!!

Варвара

Увы. Но это так.

Да
Дарий

Поздравляю... твоя труба на прослушке

Роман

Давно уже))

Да
Дарий

Бывает... у меня у товарища такая же история была и когда приходили звонки из незнакомых номеров ...он гимн пел вместо приветствия

Роман

😁

Наталья

Я не отвечаю на непонятные номера.

Роман

Правильно!

Елена Дробчак

это новый вид мошеничества...

Ва
Валентина

Мне на домашний телефон......

Графиня

любовь и скромность.

Роман

Номеров уже сменилось... 12 или больше

Ruslan Kz

Телефон с одной сим

Роман

Не пойдёт)

Вика Родионова

Да. Бабки снимают

Роман

Суки!!!

Вика Родионова

Не берите трубу

Роман

Не буду)🍁🍎

Вика Родионова

Молодец. Особенно кривые

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Магазы звонят

Роман

Свинтусы)) особенно санлайт)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот вот!! То дима маликов позвонит ..то ещё кто то)))))

Роман

Ну мега звёзд я вежливо отсылаю... в известном направлении)))

Роман

😁