Питон Питон

помогите придумать образ!!!

подскажите оригинальный образ на день самовыражения в 11 классе для девушки!

ну там типа хиппи, клеопатра и всё такое.
чтобы можно было его создать из более менее повседневной одежды

Иришка Круглова

Внешний вид человека - это отражение его души.
Если человек сам по себе интересный и у него богатый внутренний мир - он самовыразится и через самую обычную повседневную одежду.
А если человек пустой и неинтересный - хоть кем его наряди, выглядеть это будет глупо и фальшиво.
Ну а если без нравоучений - то вариантов не очень много, например, Круэлла де Вилль (из фильма "101 Далматинец"), Золушка, Беллатриса Лэстрейндж (из "Гарри Поттера"), из чего-нибудь попроще - кто-нибудь из субкультур - эмо там, готесса, рэперша, но интересней всего рокерша.