Ekaterina Gridneva

помогите пожалуйста с образом!

Иду на вечеринку!
В этом образе явно чего то не хватает, помогите мне пожалуйста дополнить его?
ещё вопрос, что с волосами сделать? какой макияж?

Гу
Гульфия

тебе очень идет челка, просто ты еще не привыкла и еще тебе очень идет когда у тебя волосы прямые, сделай себе выравнивание волос на длительный период, я думаю тебе подойдет макияж с бледно-розовыми оттенками и глаза и губы крась в этот цвет и все будет хорошо, ты же еще такая молоденькая и не забывай, что ты очень красива и цени это, удачи тебе!!!

Елена Величко

Волосы завить, челку оставить прямой. Макияж естественный: акцент сделайте на глазах, а на губы нанесите блеск. Балетки+тонкий браслет - и получится милая куколка.