Вл
Владимир85

А вы сторонник легализации владения боевым оружием по примеру США?

Ответы
Инна Клим

Легализовать оружие - легализовать убийство. Если Вы не согласны со мной, то я не буду спорить, а приведу пример. У меня подруга живет, как и я, в обычной многоэтажке. У неё сосед, которому исполнился 21 год. Он подростком терроризировал весь подъезд и нервно реагировал на замечания соседей о шуме после 23-ёх часов, о мусоре и т.д., и т.п., а отметив (гудели трое суток) свое совершеннолетие стал агрессивно отвечать на слёзные мольбы, а впоследствии грозные замечания соседей. И тут... отставник, бравый вояка с командирским голосом приехал навестить свою дочку с внуком, а у парня очередной загул. Сами понимаете, что было дальше... замечание, мат в ответ, драка, менты и далее по сценарию. Сама помогала лестницу от крови отмывать. Но они живы! А если бы было оружие? Или дочь без отца, а внук без дедушки остались или молодой парень, так и не пожив, отправился на кладбище. А с другой

Ви
Виктор

Мне, кажется, Владимир, что рано или поздно мы к этому всё равно придём, и по многим причинам. Но мне, как не агрессивному человеку, страшно. Ведь в нашей стране законы и разные правила соблюдать не любят, уже и на понятия плюют.

Юрий Михайлович Колесник

Да.Вся криминальная структура применяет оружие без легализации,а на мою защиту я могу пользоваться своей глоткой:..Караул..!!!!! Убивают..!!!! Я за оружие на свою защиту..!!!!!

Ирина Екимова-Глухина

Мы не в США живем,у нас все по другому,хотя просмотрев статистику убийств до и после легализации оружия в других странах я начинаю думать,что это надо сделать и у нас.

Нуржан Биназаров

нет, даже там периодически придурки стреляют детей в школах и т.д., что говорить о людях бывшего союза, обозленных и недовольных жизнью, готовых ко всему.

Алмас Капаров

я думаю, что владей оружием не владей, все равно в мировом господстве победит Китай со своей политикой постепенного экономического господства!

Е.
Евгения ...

Если вспомнить предыдущий вопрос из которого мы выяснили что я шизофреник, то да, автомат мне очень пригодится!)))

Marina Yaruta

сейчас оч.сложно определить грань адекватности владельцев..методы как всегда не объективны...

Леди В Пледе

нет,я противник,я свой пистолет в сейфе держу,а ключик у шефа,шоб соблазну не було

Лидия Лидочка

Нет, не сторонник. Я считаю, что жестокости тогда будет еще больше.

Эдуард Вонхольский

Нет, и так оружия в Украине полно стреляют на лево и на право.

Майя Петрова

Да, только предварительно надо психику людей проверять...

Татьяна Картамышева

Нет, а то у нас такое начнется, Америке и не снилось!

Stas Unfamiliar

...по примеру США- я вообще ничего не сторонник.. 😎

Наталья Карклина

нет не хочу что б меня расстреливали на улице

Галина Георгиевна

Слишком много психов разгуливает на свободе

Татьяна Козьмина

ни в коем случае... категорически против!!!!

Са
Сарс

да ну..... перестреляем все друг друга.... :'(

Оксана Гаврилюк

нет.... перестреляем же друг друга....

Пуртова Елена

нет, в России много не совсем умных