🔥Ф
🔥Фред🔥

Как вы относитесь к тем женщинам которые при первой же возможности могут позволить себе издеваться над мужьями своими в окружении других?

–1
Ответы
Лора

отрицательно, вообще по-большому счету, унижая близкого, ты первым делом унижаешь себя, ты ведь с ним живешь, значит ты стоишь такое чмо

🔥Ф
🔥Фред🔥

И было случаи даже когда муж рядом и все слышит...

Лора

это как же надо неуважать прежде всего себя , ты же с ним живешь, ну вот такая чмошница, лучшего ты не достойна

🔥Ф
🔥Фред🔥

Мне жалко этих мужиков которые ради любви терпят всякое поведение с стороны любимой женщины...А и вмешиваться нельзя в такое🤷‍♂️

Лора

я не знаю как можно это терпеть, что это за любовь такая основанная на унижении?🤔вмешиваться ? а толку?он что не понимает?с другой стороны , если живет, значит его это устраивает, обычно если не устраивает что-то, то люди не живут🤷‍♀️чужая душа-потемки

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ага сложно понимать

Лора

это точно

Елена Киселева

Глупость неприятна в любом ее проявлении.

Соня

Плохо...так как и таким же мужьям

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ааа

Соня

Ббббб

Суфия Каримова

Не от большого ума все это!!!!

Алевтина Немерова

очень отрицательно... 😟

..

С брезгливостью.

Василиса Евгеневна

это как?

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну как у них получается

Ирина Данилочкина

🤦‍♀️

Ирина

плохо

Ирина

звучит как-то глобально

🔥Ф
🔥Фред🔥

Ну это же я говорю 😏

Ирина

глобалист?😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Смотря в какие моменты)Мыслить можно по разному

Ирина

и как же это по разному?