Елена Сотникова

Финансы в норме?

Ответы
:T
:Thinking:

Вообще пофигу. Не знаю. 🤔 финансов всегда мало ... В кормане 6ть рублей , на картах пусто . Есть пачка кента 4 ,, значит не все так плохо на сегодняшний день,, в холодильник полный. Через несколько дней з.п. Ну или завтра у хозяйки фирмы попрошу денег . Пачка сегодня закончится , максимум завтра утром сигарет. 🤔 Жаль вчера денег не взял , друг хотел с какой-то симпотичной малолеткой в гости зайти и они без денег были , а у меня шампанское и вино закончилось в холодосе пришлось морозить. Другу просто на днях говорил что пока не известно что с ,, дочкой королевы ,, я бы по отрывался с какими нить симпотными распиздяйками с района... Как то так...

Виталий Рогов

Вы перепрыгнули на другую тему. Мы остановились на анализе влажных мест. Вспомнился Маяковский: Если хочешь быть сухим в самом влажном месте- покупай презерватив в Главрезинотресте

ДА
Дмитрий Аверченко

Не- а. хотя... к сраному ноябрю, спустя 9 месяцев, у меня образуется 12к рублей.... Копилка сбера (нифига не реклама) - пустячок, а будет приятно

Валерий Шилов

эт смотря, какие нормы. В норме начального уровня, вроде бы. А вот до следующего слабовато.

Belich Roman

Сложно сказать... До зарплаты хватит, а вот будет она или нет, то,- то уже другой вопрос... ;-))

Светик Светлая

Видимо ктото тщательно следит за их весом. Индекс массы моего кошелька меня пугает

Елена Сотникова

Точно!

Victor Arthur Stratfeald

пока что да. если не дам себе распоясаться и не накуплю вкусняшек всё будет отлично

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

сейчас не очень ! мотивации нету ! была бы у меня женщина была бы мотивация для нее

Александр Петрович Кудрявцев

как сказал герой Старой сказки ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК МЕЛКИХНЕТ А КРУПНЫХ И НЕ БЫВАЛО

Олег Владимиров

Конечно. Норму же установили 11.280р., а у меня даже больше. Я сказочно богат.😉

Александр Морозов

Финансы поют романсы деньги словно птицы пролетают мимо моих карманов

Валихон

А хотите помочь 😜😜😜 шучу.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывает, финансы есть, а денег нет😄 Потому как финансы -это не деньги

Alexandr Kalikin

да..прибавку к пенсии сделали 1300. И 50% коммуналки оформил. В норме.

Валерий

ой сегодня потратился неприлично много, но на себя любимого

De
Devid23

Хотите гуманитарную помощь ком-то оказать я точно не приёму

Мирослав Бороздин

конечно не густо...но мы договариваемся: как их растянуть..

Владимир Капитан

Мыши заразы все карманы сгрызли.Не что не держится там.

Петя Веников

Деньгам наверно тоже грустно, что нет их часто у меня)))

Денис Сальников

А что есть интересное предложение куда потратить 😊