Ма
Марина

Помните мультфильм "Домовёнок Кузя"? Кого там Вицин озвучивал? Кузю или Нафаню? Или ещё кого?

Ответы
Al
Alexc

Наша мультипликация - одна из лучших. Кого озвучивал Георгий - не помню. Но вот имена от Александра Татарского и до Эдика Назарова - всегда со мной

Ма
Марина

Современные мультфильмы и рядом не стоят с советскими.

Al
Alexc

На западе и востоке тоже делают достойные. Но мало кто это знает...

Ма
Марина

Например?

Al
Alexc

однажды скачал из сети номинанты на Оскар. достойные работы. скажу более : однажды делец от мультов (Уолт Дисней) решил мульт возвести в грань искусства и пригласил рисовать Дали. Вышел реально классный мульт

Ирина Мирова

Мультик помню, но не помню кого озвучивал, к сожалению, надо пересмотреть

Максим Jw

Кузю. А вообще домовые это демоны, которых почитали наши предки, славяне.

Виктор Шумилов

там вообще плеяда великих артистов

Ма
Марина

Вот самое интересное, современным детям, этот мультфильм не интересен, а я как-будто в детство окунулась. Даже не знала, что Вицин, Кузю озвучивал.

Виктор Шумилов

все от воспитания зависит

Та
Тамара

Поздравляю! Сегодня день домового!

Александр Дугинец

Вицин Кузю, а Бабу Ягу Пельтцер!!!

Я Счастливая

По-моему как раз Кузю

Елена Данилова

Не люблю этот мульт

Ма
Марина

А я по ТВ смотрю, прям как в детстве.

Па
Павел

давно не смотрел

Ма
Марина

А я только что посмотрела.

Па
Павел

👍

Ki
Kirill

Кузю помоему.

Ма
Марина

Спасибо

Ki
Kirill

Всегда пож.

Зд
Здравствуйте

да неважно

Crazy Diamond

Кузю точно

:)

Нафаню

Ма
Марина

Кузю

Татьяна С.

Нафаню

Ольга Огороднык

Надано

Stanger

Кузю)

Ма
Марина

Спасибо

Stanger

Спасибо или верно?

Ма
Марина

Верно

Stanger

.

Dima_1_Го

Кузю

Ма
Марина

Неужели кто-то помнит этот мультфильм?

Dima_1_Го

Помню даже голоса хороший мультик

Ма
Марина

А я по ТВ -3 смотрю его.

Dima_1_Го

Да там по воскресениям показывают советские мультики, даже каждый день

Ма
Марина

Так сегодня пятница. Прям как в детстве. Только в детстве, отрывками показывали и то, в Спокойной ночи, малыши.

Надежда Борисова

Кузю

Ма
Марина

Интересно, почему продолжение не сняли его. Так то мультфильм хороший.

Надежда Борисова

Да.мне тоже нравится

Андрей Ш

Кузю

Ма
Марина

Правильно

Алексей Горталов

Кузю