А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Смотрю иногда передачи с доктором Комаровским...так на него с восторгом смотрят мамаши..хотя он весьма категоричен для врача...А вот вы бы доверили ему своего ребёнка?

Ответы
Ир
Ирина

Он умный мужик и хороший психолог, ну и врач тоже наверное.Незнаю на счёт доверия к нему) я всегда слежу за тем, как и чем лечат моего ребёнка.

Владимир Косарев

Кашперовский, Комаровский... моим детям под сорок, сами с усами

Ирина Сидорова

Ребенка - нет, а стать отцом моего ребенка - да.

Фария Аминова

По какому каналу ты смотришь эти передачи ?

Наталья Маркова

если он педиатр, то уже поздно...

Виктор Афанасьев

провакационный вопрос.