Ата Бабаев

Знаменитый американский киноактер Том Круз. Он Вам нравится?

Ответы
Наталья Попова

Нет. В США нет хороших актеров, за исключением Джека Николсона и Дастина Хоффмана. Ну,из женщин - Мерил Стрип. Остальные - актеры с погорелого театра.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Слышал и наверняка даже видел, но не сопоставляю - скорее всего нравится, чем нет, раз по слухам, он хороший актёр.

Елена Салангина

Ничего не имею против. Как актер - неплох. Однако я с ним не знакома, потому судить о нем, как о человеке, не могу.

Нина Перебейнос

Озадачили... Мучительно вспоминаю, в каких фильмах он снимался и чувствую себя полным профаном при этом))

Наталья Бочарова

Он очень похож на моего сына! Поэтому априори нравится!Только ростом не вышел, по сравнению с моим.. 😄

Александр Лебедев

нет...он обижал женщин которые любили его... и как актеришка он никудышный! наиграно поведение..фууу!

Евгения Маркина

Да, нравится, хоть и писали как-то о нем не все приятное.Мне он нравится просто, как хороший актер.

Оксана Ягельская

Мне больше нравиться Крикс с сериала "Спартак. Кровь и песок", Том Круз против него это так....

С*
Светлана *****

актер, как актер, как и все...играет, значит добился чего хотел.... молодец

Юрий Иванов

Ващще никто из амерских актёришек.. за исключением Николсона, может..

Александра Климкина

Я плохо знаю Тома Круза, с ним не общалась, что бы он мне нравился.

Леонид Широкий

нравится но он тоже не фонтан есть покруче (Ф И О не спрашивать)

Юрий Юрий

Прият ный киноактёр сейчас пожалуй у него нет хороших ролей

Зара

актер как арет, симпатичный. игнрает, но он такой не один

Облачность Переменная

Местами.. Там вот нравица.. А вон там и там нувобще нет..

Антонина Внукова

Мне больше нравиться то к чему можно прикоснуться

Кристина Сталь

Скорее нет, чем да, но неприятия тоже не испытываю.

Светлана Калиновская

нет: слишком слащавый, мужественности не хватает

Татьяна Маландий

никогда не обращала особое внимание на актеров...

Виктория Гневышева

если честно, не смотрела фильмы в его исполнении