Собит

к чему снится мужчина, который готов ответить на мои чувства и по всему сну идет нежность, (далее внутри)

мужчина показывает мне картину, на котором изображен цыганский табор и говорит, посмотри сначала а потом реши, нужен ли я тебе. . при этом у меня двое детей, и мужчина есть, но отношения с ним сейчас не очень. . не думаю, что во сне был прототип этого мужчины..

Дмитрий Соседко

Вам впереди предстоит сложный выбор.

Юрий М

Сон к лицемерию друзей ( табор на картине )