На
Ната

Если бы была такая возможность отправиться в прошлое или будущее на недельку ,чтобы выбрали ?

Ответы
Алексей

Однажды всё проходит безвозвратно…
И чувства, и надежды, и мечты.
Всё то, что от души — всегда бесплатно,
От нежности до тёплой доброты…

Но если бы мы знали, что однажды
Увидим близких лишь последний раз,
То в тот момент нам было б очень важно
Не то, что будет завтра, а сейчас…

Сейчас живём… Целуем, обнимаем…
Сегодня часто спорим ни о чём.
А завтра мы самих себя ругаем,
Но только день вчерашний не вернём.

Уходим мы, и нас порой бросают…
К другим уходят и на небеса…
Глаза, как тучи, капли разбросают.
Черна, как сажа, жизни полоса…

И, кажется, не будет встреч чудесных,
И искренних признаний не вернуть…
Что будет завтра — мне не интересно.
Ведь жизнь — она сейчас, и в этом суть…

И если есть, кому в любви признаться,
Кого обнять, кому сказать «Прости»,
То нужно сделать и не сомневаться,
Ведь в прошлое дорогу не найти…

И к будущему тоже не добраться,
Не долетит крылатый самолёт…
Сегодня нужно жизнью наслаждаться,
Спешить туда, где кто-то очень ждёт.

Все планы могут рухнуть в одночасье…
Единственный реально верный ход —
Не отложить любовь, родных и счастье
На завтра, что, возможно, не придёт…

Александр Шебалин .

К сожалению я и так в прошлом.У меня после массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню четко,даже все телефонны́е номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу все и вся (видно автоматически).

На
Ната

Сожалею ,но ведь память может вернутся

Александр Шебалин .

Не думаю,т.к.часть мозга мне вырезали,насосы стоят.

На
Ната

о боже ...

Александр Шебалин .

Вроде как попал в аварию,хотя на моей машине одна маленькая царапина.Знаю кто и как всё это устроил,но по прошествии времени (а это произошло в 2002 году) что-либо доказать не могу.Как я сегодня выражают:"Был кем,стал чем".

Не
Нейтири

Даже и не знаю. В будущее страшно, а в прошлом тоже вроде ничего не оставила. Конечно хотелось бы прижаться к маме, поцеловать отца, но ведь это только душу бередить .

На
Ната

а может она этого требует

Не
Нейтири

)))

Не
Нейтири

Наверное я слишком много получила в этой жизни, что в какой-то определенный момент начались одни потери, причём беспрерывные. Так что теперь хочу покоя)))

На
Ната

хотите покоя ,тогда не стоит это обсуждать

Не
Нейтири

Почему это? Вы думаете это обсуждение приносит какое-то беспокойство? 😁

Hirschberger Gerhard

в будущем. чтобы узнать, принадлежит ли мне. Решения были правильными. потому что в лучшем случае я мог повлиять на прошлое в будущем

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В будущее наверное. Темпы развития научных изысканий многообещающи. Только Машины Времени то не изобретут никогда, вот в чем трабл)

Костя Н

прошлое. в будущем не предвижу ничего хорошего, а в прошлом хоть с родственниками повидаюсь которые уже умерли

Камикадзе-Божественый Ветер

В ПРОШЛОЕ 1960 ГОД И ОСТАТЬСЯ ТАМ НА ВСЕГДА УНИЧТОЖИВ МАШИНУ ВРЕМЕНИ 🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Выбираю Настоящее,в прошлом я уже был,а из Настоящего формируется Будущее,так что я уже в нем))

На
Ната

а если лет на 100 -200

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а если там уже ничего нет....я про то ,из чего состоит жизнь такого "путешественника"

На
Ната

а если есть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

то он не вернется обратно....(про недельку можно забыть,это точно)

На
Ната

😂 ✌️

Дм
Дмитрий

Прошлое конечно, чтобы исправить будущее.... Но как быть с эффектом бабочки вот вопрос...

Уральская Рябинушка

В прошлое, на минуту, где есть мама, услышать ещё разочек её доброе и милое "Доченька"

💀Жека💀

Скорее в будущее, про прошлое хоть как то есть информация чего не скажешь о будущем.

Пр
Продолжай

в будущее в день моей смерти...хочу проверить правильно ли я составил завещание😁

На
Ната

😂😂😂....посмотреть на семейную драку

Ольга

Я бы лучше хотела в прошлое, исправить кое что и посмотреть, что из этого выйдет

На
Ната

а дальше опять в прошлое ...

Se
September

Честно говоря нет смысла ковыряться в прошлом. Будущее откроет может что новое

На
Ната

сагласна

Владимир Шульц

В прошлое и предупредил бы себя чтобы я начал встречаться с другой девушкой.

Ma
Maikl

Сложно выбрать , но прошлое тянет больше , хотя и любопытно что там в будущем

На
Ната

😁...а как же работа ?

Ma
Maikl

Я на даче в данный момент , и работой не обременен

На
Ната

камеру берите ...и стартуем

Ma
Maikl

Так в телефоне камера

На
Ната

точно🤚😁

Ego Musicus

Прошлое канеш.....чтоб изменить малехо и не сделать те глупости что сделаны

На
Ната

Не логично , появились бы новые глупости

Ego Musicus

В будущее глядеть не интересно жить будет

Николай Ветров

Наверно в прошлое. Главное, что бы с самим собой можно было встретится.

Shlooz Shlooz

Да хотя бы секунд на 30 назад. Может человек остался бы и жив. Может.

На
Ната

не нужно ...о больном

Ярослав Мудрый

не дал бы папе погибнуть уговорил бы после смены пойти на футбол

На
Ната

😥

Ярослав Мудрый

а он поехал делить людям дачи /заснул на пригорке а трактор его разрезал

На
Ната

ужас

Ярослав Мудрый

на что поделать с войны вернулся без единого ранения