Александра Ростовцева

ломит правую руку, что делать

мне 23, правша, работаю в основном на компьютере, стала болеть рука когда несла тяжелую сумку, теперь болит постоянно, стоит лишь чуть напрячь и в конце дня ломит.. . посоветуйте народный метод или мазь какую.. . обратится к врачам не советовать!! ! у нас врачи глупые не лечат а калечат

Egor Tolmachev

не хотите к врачам - развивайте левую руку, чтобы она смогла со временем заменить атрофированную правую.