Маргарита Новикова

Ломит правую руку и ногу ближе к суставам. что делать? к врачу пока обратиться не могу-

Наталья Чернышева

помажешь мазью фастум гель и эластичным бинтом.. должно помочь

Ок
Оксана

Причина в твоём образе жизни. Измени стиль движений, пока не пройдёт.

Максат Омирбаев

Слишком много тому причин, от хламидиоза и сифилиса до банального артроза. Отсюда не видно.