Виталий Гинейко

застревает мезинец на правой руке, что делать?

служил в Артилерии, грузил оружие, нагрузки не малые 40-50 кг (на человека) 1 ящ. по 150 ящ в день... начали заедать все пальцы, но потом как говориться само прошло, вот уже как месяц я не гружу оружие, все пальцы болеменее в норме, мязинЕц на правой руке продолжает застревать переодически весь день...

Максим Заводсков

Мануальщик хороший тебе в помощь - и все пройдет.

Оксана Тосун

Это к неврологу. Неврит был похоже. Последствия его остались. Там рассасывающую терапию нужно поделать, может НПВСики поглотать, пиявок там поставить. Одним словом, к неврологу, покуда пальчик совсем не отвис.

Самал

Вы растянули связки. Часто у людей такие же жалобы, если они когда-либо выбивали палец из сустава. Но если в этом случае проблема на всю жизнь, то у вас есть вероятность того, что со временем это пройдёт.