❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы используете морскую соль в лечении заболеваний?

Ответы
Александр

В багажнике лежит два куска соли - лизунца. Восемь килограмм! Отвезу козам в деревню, родне, козы мне скажут спасибо и я и дальше буду здоровым! А морская соль в магазинах и аптеках - фикция, проще скорлупу яичную в кофемолке в пыль молоть и принимать по чайной ложке с утра, как я делал, пока с4ставы в межсезонье болели.

Георгий Ламбоцкий

обычная поваренная есть. в сочетании с известным 40-градусным напитком хорошо помогает при расстройстве желудка

Георгий Ламбоцкий

народ вообще изобретателен на рецепты, оправдывающие человеческие слабости. Этот же напиток с перцем рекомендуют при простуде. Ну а отдельно от прочих ингредиентов универсален при душевных травмах.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Перец нельзя наоборот

Георгий Ламбоцкий

это еще почему? при простуде-то.... хорошая встряска для иммунитета

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Если горло, то нельзя

Георгий Ламбоцкий

а вот причины разные бывают. Абсцесс или гнойная ангина - точно нет, а если нет раздражения слизистой, хоть обожрись.

Aljona Nareiko

Мы просто плаваем в море.. оно настолько соленое, что лечит много проблем 😃

Aljona Nareiko

А у Вас какое море рядом?

Aljona Nareiko

О!! Это где?

Aljona Nareiko

👍

Между Двух Миров

Я использую море.....при лечении моего тела и души ⛱️🏝️

Ирина Карпова

нет. я использую четверговую.изготавливаю сама.

Ирина Карпова

просто в еду добовляю, а она сама работает.

Я? Кто?!

Полощу горло и нос. Усиленно. По приказу врачей.

Я? Кто?!

Помогает. Тем более, если сразу пойму, что начинаю болеть. И начну полоскать горло, нос. Типа:" Здравствуй, море!"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не промываю нос)) это слишком ужасно😆

Я? Кто?!

Это да. 🤣 Поэтому стараюсь не болеть

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но если заболею.. Много других способов полечиться)) 😌

Th
Theodore

А любая поваренная соль - морская

Елена Данилова

Простую. Снимаю, лишнее

Елена Данилова

Идёшь в ванну, лежишь, отмокаешь, потом намазвааештся солью, стоишь, лежишь в ванной, и смываешь соль.

Виталя Литовченко

я вообще не использую

Андрей

Это от каких?

Андрей

Добрая ты

Андрей

Ок

Ваша Маша

нет, никогда

Юр ..Спб

пурген

Андрей Акбаров

бывает

Эльмира Фассахова

ванну

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А ей и не надо. Что нужно, она забрала.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну не переживай! Новое купишь! И получше🤗😞

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да я и не переживаю. Сейчас сам всем управляю.

Александр Грызлов

Нет

Сергей Сергей

Нет