Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На мой взгляд любопытный ролик от Ларри Кинга. Там о том, как в любом возрасте иметь безупречную работу мозга. Посмотрите?

Ответы
Valentin Garmanov

С условием-Если он изначально был!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да ладно вам

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Делитесь

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если честно, не поняла, почему до недавнего считалось, что медитация ведет к снижению мозговой активности.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Медитация никак не может снижать активность мозга. Вы что такое говорите. Медитация направляет концентрацию внимания. Наблюдает поток мыслей. Как я понимаю это.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это как-раз не я утверждаю) Пересмотрите Видео, там Дилан говорит примерно следующее, что раньше они , считали, что медитация ведет к замедлению мыслительных процессов, причем несколько раз он это повторяет. Я сама удивилась.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я не учёный, но так никогда и не подумала бы. Ха.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я вообще не ученый, но меня эта фраза как- то покоробила даже😁

Татьяна *

Да