Вл
Владимир

Что делать, если мой android для включения телефона требует google аккаунт, но привязанных нет.

P.S. привязать новый не могу так как сообщения он не принимает, а для привязывания нужно ввести код отправленный на телефон. (требует ввести google аккаунт, так как мой братишка слишком много раз ввел графический ключ!) . и еще кое-что при перезагрузке и даже полном *раздевании* телефона и *одевании* его обратно, все равно требует google аккаунт

Витек Морозов

жми из выключенного состояния "включение и громкость+" и держи пока меню не появится, попадешь в меню, там кнопками громкости на сброс наведешь и кнопкою включения сделаешь это сброс.
телефон будет как новый, еще раз программы поставишь и гугл-аккаунт привяжешь.

Даниял Маккаев

если не принимает сообщения, попробуй засунуть симку в другой телефон и получить код когда придет смс

Алла Вермишян

модель какая