Va
Valentina

вход в аккаунт google драсте! сделал сброс телефона и теперь не получается выполнить вход в аккаунт google! что делать !

не удается установить надежное соединение с сервером. Возможно, это временная неполадка, либо ваше устройство Android не поддерживает передачу данных. если неполадка сохранится, обратитесь в службу поддержки! соединение есть и интернет работает а вот без учетной записи практически ничего не могу сделать! ни в youtube посмотреть ни приложения скачать !

Эрлан Дыйканбаев

А в чём причина? Может интернет не подключен (или просто слабый сигнал) или может пароль поменял.

Николай

Что пишет?