Лукас Шакал

Десятый вопрос. Короткая вопрос. Очень часть вожди говорят, о так называемых братских народах и прочая семейная бубуйня. Мой брат живёт в Санкт-Расчлениграде. А все остальные перцы и клёвые бабы, точно мне не родственники, от слова совсем. А вы верите в дальних родственников, где-то там?

–6
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я верю в идиотов которые опустились в интеллектуальном уровне настолько, что даже слов человеческих выговаривать не в состоянии.. Воот даа.. Вот из за них люди которые родственники они не могут жить в мире и спокойствии. ибо особому роду деградантов не жевется спокойно на этой планете!!

Галина Дьячина

у меня в Киеве...каждый выбирает свой путь..он был полковник..на выбор дали ему Москву или Киев..теперь даже не знаю об их судьбе..

Ан
Анти3Ая

Где то там в разных частях света у меня куча кровных родственников, но я с ними не общаюсь. По этому мне похрен

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет у меня дальних родственников где то там. И родня мне не родня, а по факту только. Ну и хохма - Расчленинград

Алексей Юрьев

Братским в СССР обычно называли народ, на который собирались напасть. Финнов, например, или афганцев.

Лукас Шакал

это не ответ

Ла
Лариса

Ну а чего в них верить то? Есть они и есть. Живут себе где то далеко. Мало что связывает, кроме родства

Ол
Олег

ты, братан, где хочешь живи... а на кавказ не не возвращайся... то я тебе сказал...

Лукас Шакал

я никогда там не был, к сожалению.

Ол
Олег

к счастью..

Лукас Шакал

чувак был в других местах, и кто знает, где было лучшее

Ол
Олег

это да...

Лисий Хвостик

все люди - братья и сёстры... а вожди - чего только не несут...

Романа

Знаю, что они есть, но ничего о них не знаю. Вообще.

Гр
Графиня

Родственники есть, а род твенных отношений нет.

Алевтина

Ну ты- то точно не родственник нам

Та
Тасука_Накомоде

только в миллиардеров при смерти

Фина Павлова

Ты от туда родом ЧЛЕНинграда?

Лукас Шакал

нет

Та
Татьяна

интересный у вас стиль речи

Nick Moslem

Несёт какую то хрень...

Ильназ Ахтямов

нет. Я верю в Россию.

Сильвия Нагваль

Я их даже знаю )

Сильвия Нагваль

Они где-то выложены в общий доступ?

Лукас Шакал

на прозе.кз

Сильвия Нагваль

А как найти?

Лукас Шакал

это было давно и неправда😝

Сильвия Нагваль

Ну тем более ) мне нравится как вы пишете здесь. Хотелось бы еще там ознакомиться

Николай Смирнов

Конечно.

Андрей Хрисанфов

Нет.

Майя Петрова

Нет