Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Мне назначили рыбий жир,но сегодня узнала,что он сажает печень. Правда ли,это? 🖼

Ответы
Владимир Юрдыга

Сажают в суде,и не печень,а сразу весь организм,вопрос только в том ,настоящий ли это рыбий жир,или современная химиотерапия.Мы с садика принимали его ложкой(еще в 60х) ,а вот выросли и могли и пить и есть.Есть люди которые плохо усваивают его пищеварительным трактом,но это редко и не у каждого.Здоровья Вам и удачи в жизни.

Сергей Шопа

Раньше рыбий жир выписывали детям и мне тоже. Блин! Это такая гадость пить его из ложечки. Сегодня его принимают в капсулах. При нормальной дозировке печень не сажается а если сомневаешься то после курса рыбьего жира попринимай эсенциал-форте или другое лекарство для печени.

Igor Shumarin

Так ведь любой жир сажает печень, если жрать его не в меру. В каких дозах Вам его назначили - в тех и глотайте. А вообще рыбий жир когда то использовался родителями при наказании детей как "нежная" альтернатива порке ремнём.

Дмитрий Скабёлкин

Гадость, конечно, на вкус. Сажает также, как рыба. Отказываемся от всех вредных продуктов, зубы на полку и ползком на кладбище. А если серьёзно, есть можно всё, но без фанатизма.

Алексей Лемперт

Если есть проблемы с печенью принимать не стоит, а если печёнка в норме можно. Только не упаковками в день типа омега-3. Доброго здоровья Вам.

Денис

Сажает, господи помогите, САЖАЕТ, САААААЖАААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ПЕЕЕЕЧЕЕЕЕНЬ...Просто слушай врача и ничего не узнавай

Танѩ

Какую чушь только не скажут))))Рыбий жир полезен очень для печени)другое дело , если у кого-то есть противопоказания!

Танѩ

Вот...все узнаешь в сравнении.

He
Helen

На себе самой.. Точно

Танѩ

Вот вот😁

He
Helen

Далеко ходить не надо 😁

Танѩ

И у меня.

Андрей Бочаров

Если сразу ведро съесть))) Рыбий жир самый безобидный)) Вообще все, что связано с морепродуктами полезнее всего)))

Виталий Кирпенко

В терапевтических дозах рыбий жир для печени на вреден. Хорошая штука но его лучше принимать в капсулах.

Иван Камкин

Если есть заболевание печени тогда возможно, если нет это очень полезный продукт во всех отношениях

Yrii Docenko

Катя здравствуй не смотри что пишут в инете я слыхал про рыбий жир где-то он помогает а где-то вредит

Александр Цырульников

Зачем у меня спрашиваешь? Для этого есть врачи и интернет! Печень сажает частое употребление водки.

Сергей Князев

Ерунда это все. В Советское время его и детям назначали и очень часто и все живы до сих пор

Сашка "Хоплит"

пейте коктейли😈годик попьёте-печень отвалится сама,без Вашего участия😈

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я про капсулы,а вы........

Сашка "Хоплит"

а у меня чернуха лезет)

Ро
Ростислав

Рыбий жир из покон веков его принемали для укрепления костей в организме(скелет).

Mi
Mike

Да, чистая правда! При одном условии, если будите выпивать его по 10 л в день.

Александр Ердяков

Вам врач назначил? Посмотрите по интернету о пользе и вреде рыбьего жира

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а ты сама хочешь их употреблять то? они полезные если не превышать норм

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и кто же? извини за вопрос

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

они всё могут сказать лишь бы деньги с тебя вытянуть.. всё пройдет это на время потом твоя кожа станет лучше чем сейчас.. то что ты пьешь это лишь снижает боль на паузу!! ты же не будешь всю жизнь принимать его! но так как Лето во дворе тебе лучше прикрыть тело своё от жары а иначе будет хуже и придется всякую косметику мазать! а по поводу вред печени из за рыбий жир видимо бред полный.. был бы я рядом помогу в деле а так уж извини(

Юзеф Ястремский

я тоже его в капсулах,с какими-то другими сине-жёлтыми не прозрачными!

Гумеров Марат

Я очень люблю палтус и кету! Ем каждый день! И что?! Куда села печень?