Максим Jw

В одном университете студент спросил преподавателя:
- Что вы думаете о смене пола в детстве по желанию ребёнка?
Профессор ответил:
- Всё моё детство я мечтал стать пиратом. И я благодарен моим родителям за то, что они не выкололи мне глаз и не отрезали одну ногу.

Ответы
Суссанна Герц

Почему пиратов представляют с одним глазом - человек с одним глазом это не полноценный человек. Тем более, он просто погибнет в экстремальных условиях. Завяжите один глаз и спуститесь вниз по лестнице, хотя бы, на три ступеньки. Станет ясно!

Кот Кот

Во времена пиратов были кремневые пистолеты. С открытой полкой горения заряда (пороха) для инициализации поджога основного заряда... Горение было интенсивный опасным с выбросов и кр как самого пораха так и заряда.... Стреляли с вытянутой руки. Линия горения заряда была на уровне глаз. Поэтому нужна была повязка на глазу чтоб искрами глаз не выжечь. Поэтому и всех знатных и богатых пиратов кто мог позволить себе пистолет. Была повязка на глазу.. Той стороны какой рукой он стреляет

Суссанна Герц

ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣😅😂🌿

Валерий Дягилев

А я в детстве мечтал стать мастером по ремонту машин времени. Но так ни кто и не позвал ремонтировать сей агрегат. ПОЧЕМУ???👌👆😉

Максим Jw

Потому что то, что не задумал Бог, человеку невозможно изобрести.

Валерий Дягилев

А все эти гаджеты? А пересадки органов? А 3д органы ? Это все задумано Богом? Не травмируйте мне мозг, его есть кому портить!👆

Максим Jw

Задумано. Но человек использует это не всегда правильно.

Валерий Дягилев

Порох и атом тоже были придуманы для пользы человека. А использованы против человека, даже во вред его. И что? Это с подачи Создателя?

Максим Jw

Нет.

Валерий Дягилев

Вооооот.

Максим Jw

Человеку дан выбор. То, как использовать оружие лежит на совести и ответственности того, кто стреляет.

Валериан Загородний

Истина! Сменить пол ребёнку - изуродовать его на всю оставшуюся жизнь

Светлана Арзикулова

слышу эту притчу уже не первый раз и категорически с ней СОГЛАСНА

Котик - Наркотик )))

Профессор — идиот , пираты такими не были , это кино клише

Мария

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Максим Jw

🙂

Мишка Квакин

Объясняют это свободой выбора детей

Максим Jw

Извращение. Пестик никогда не будет тычинкой.

Мишка Квакин

Да... .... Но некоторым пестикам, все равно, лишь бы тычинка была😀😀😀

Лукас Шакал

В одном институте, студент учителя:

Лукас Шакал

Что вы думаете о рабстве в Библии.

Максим Jw

В ней сказано: кто кем или чем одолевается, тот тому и раб..

Лукас Шакал

А что там с сыновьями Хама? Или как его там?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да уж, бойся своих желаний

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣👍умираю от смеха.

Алик. Грек.

Прикольно.😌

Вера Гудкова

Замечательный ответ!!!

Надежда Из Сибири.

Согласна!))

Сергей Л-Ов!

Идиотия породила сие!

Василий Сычёв

Хорошо сказано ..

Аня

Было бы забавно)

Саша Аут

Отличная мысль.

Любовь Цирулик

Хороший ответ

Марго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️

Галина Локтева

Вооот!!!!!!!!!!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Где вопрос?

Максим Jw

В Караганде.

Магистр Околовсяческих Наук

Не могу ответить если нет вопроса

Максим Jw

Ты много чего не можешь.

Магистр Околовсяческих Наук

И много чего могу

Га
Гав

😅вотвот!