Aflatun Mammadov

Здравствуйте, дорогие люди, если мальчик-мусульманин безумно любит христианку, хотелось бы узнать ваше мнение о людях, вызывающих эту любовь религией?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это было бы проблемой если было наоборот, девочка мусульманка, а мальчик христианин. а так ничего страшного. если она правильно воспитана

Seline

На первый взгляд, что может быть прекраснее любви,но а потом будни реали,,,,,,переплеты веры.Мое мнение 🙄❓🤔Я против🙅‍♀️

Светлана

Вы уверены, что их любовь вызвана религией?... Или я не правильно поняла?... -"вызывающих эту любовь религией".

Aflatun Mammadov

Нация - это просто повод быть человеком и хорошо ценить ценности

Светлана

Нация - это данность от жизни (судьбы, Бога, как угодно можно назвать), как это может быть поводом....). Это то же самое, что написать - гендерность или раса или социальный статус - повод быть человеком... Мало родиться человеком, надо стать Человеком...

Наталия

муж-мусульманин,татарин по нации.Я русская,христианка.Живем три года.Дети есть.

Boris Makarov Bob

Я - православный. Считаю, что главное - ЛЮБОВЬ. А все остальное гораздо ниже ...

Aflatun Mammadov

Спасибо за ваши добрые слова

Boris Makarov Bob

Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо.

Денис Шаповалов

Все в кучу ...религия и Любовь разные.но у них есть точки пересечения

Денис Шаповалов

Если любишь не смотри на религию

Милош Йованович

через два три месяца,этому мальчику будет стыдно за свое"безумие".

Ви
Виктория

у христин обычно женится мужчина на женщине. ели ее безумно любит

Aflatun Mammadov

Разговор о любви, что может им помешать

Lora

Оставьте Религию в покое . Пусть мальчик любит на здоровье!

Aflatun Mammadov

Спасибо большое, я хотел узнать ваше мнение

Lora

Не может препятствовать никакая Религия любви! Если люди любят искренне по настоящему!

Aflatun Mammadov

Ты прав я согласен

Златка Золотая

вызывающих эту любовь религией...я не поняла этот вопрос

Alla Lala

пусть станет мужчиной этот мальчик и сам разберётся..

Ад
Ади...

Сложный поворот в жизни и судьбе молодых людей....

Сергей Зимин

Я не вижу проблем! Я русский женат на еврейке.

Сергей Зимин

Почему?

Светлана

Подобное должно жить с подобным.. иначе беда

Александр Емельянов - Женат

....да наплевать....Лишь бы им было ХОРОШО....

Олеся Я

Любят значит должны быть вместе !🙏

Татьяна Черненкова

Сами разберутся в своих чувствах.

Танѩ

Пусть мальчик подрастет сначала.

Яна

Жалко мальчика-мусульманина.

Aflatun Mammadov

Поверьте, если вам повезет, вы почувствуете это в Азербайджане, даже в элитных азербайджанских семьях говорят по-русски.

Яна

Думаю, что только в элитных семьях и говорят по-русски.

Aflatun Mammadov

Неубедительно говорить о том, что в Азербайджане много школ с русским языком обучения. Они знают русский язык в самых отдаленных районах. Они преподают русский язык в своих селах. Они искренни и счастливы. Нет дискриминации.

Яна

Искренне рада за всех вас!

Aflatun Mammadov

Спасибо за ваши добрые слова

Мисс

я б не вышла за мусульманина

Aflatun Mammadov

Привет, Алиса, ты можешь мне сказать, почему ты выходишь замуж за мусульманина?