Тамара Борисова

Детинец, кремль ,ярмарка - одно и то же?))

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Не знаю, что за детинец, но вот кремль и ярмарка - точно разные вещи. Ярмарка это торговый фестиваль, а кремль - красная хрень в центре Москвы.

Рамиль Абидуллин

Кирпич, кремль слова татарские и означают материал из которого он создан. Детинец же это внутреннее укрепление города. т.е. крепость.

Олег Блинов

Детинец - военные сооружение, место проживания дружины,кремль -крепость, центр, ярмарка - место торговли, что-то типа рынка

Тамара Борисова

Благодарю)

Олег Блинов

Обращайтесь

Тамара Борисова

Обязательно) Но остаюсь при своем мнении: одно)

Олег Блинов

Если детинец и кремль можно считать одним и тем же,то вот с ярмаркой вы загнули …

Тамара Борисова

Загнула-таки? Ну, распрямим тогда))))

Олег Блинов

Ярмарка - это место торга

Тамара Борисова

Торг не уместен))))Игра слов)))Благодарю)

Сергей Богатов

Кремль детинцем называли,точно знаю,насчет ярмарки не уверен.

Тамара Борисова

Еще поспрашаем)

Матвей К-В

нет) Ярмарка здесь лишнее)

Тамара Борисова

думаете? А так хотелось, чтобы и ярмарка здесь пришлась к месту)))

Матвей К-В

Ну если смотреть по смыслу - то кремль и детинец - схожие понятия, а ярмарка выпадает из общего ряда.

Тамара Борисова

жаль)

Матвей К-В

печаль

Александр

В некотором смысле...

Тамара Борисова

Хорошо)

Александр

В любом случае - центральная часть города...

Тамара Борисова

Еще лучше)Благодарю!

Газинур

а что такое Детинец

Тамара Борисова

Кремль)

Газинур

не слышал

Тамара Борисова

Я тоже недавно услышала)

Юрий Юрин

непонятный ряд ...

Тамара Борисова

далеко в прошлом начат)

Владимир

еще выставка

Тамара Борисова

И выставка тоже?)))Однако(

Наталия

Нет.

Тамара Борисова

конкретно)