Алисия

Все чаще сталкиваюсь на просторах интернета с таким суждением , что мужчинам нравится, когда их девушки просят у них деньги, так они ощущают себя нужными(мужчины).
Согласны с этим?

Ответы
Сергей Стефутин

Категорически против! "Правильный" мужчина должен сам это делать, при необходимости, (по его мнению), при условии, что он сам зарабатывает! А девушка (если она не содержанка), может лаконично намекнуть, но не просить! Может я старой формации?

Александр Бейфус

Женщины живут с мужчиной из-за денег, которые необходимы для рождения и вырашивания детям . Многие женщины не рожают и тратят детские деньги на себя И носятся по притонам на морях и парикмахерским - эти деньги просят ,да

Юрий Хор. (Молодой)

Если бы у меня были деньги, то я бы знал ответ. А как у меня просить деньги, если их у меня нет? Я всё время только дома, в тюрьме сижу, работу найти не могу потому, что все места куплены.

Олег Стешенко

Нет конечно !!! Современная девушка должна быть независима не от кого и любых обстоятельств !!! А если просит денег,то эта девушка,ленивая,и так далее !!!

Володя Золотарев

нет не согласен все должно быть на уважение друг к другу сразу не ответишь на этот вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож кому и нравиться ну тем на кого деньги с потолка падают.. Остальным вряд-ли

Павел Броздняков

Я считаю, что деньги должны быть общими, чтобы никто ничего не просил

Горюнов Валерий

Согласен, а еще девушки любят за счет мужчин ходить кафе и рестораны,

Амид

Я готов себя ощущеть ненужным особенно если мне будут давать денег

Иван Яковенко

тут я точно сказать не могу(согласен я с этим суждением или нет)...

Алексей Ухта

Мне нравится если просят помощи ну из разряда полочку повесить ))

Сапиюла Султанмагомедов

Просить-это плохо! Главное с умом расходовать семейный бюджет.

Геннадий Латфуллин

Ни фига! Это суждение верно только в отношении псевдомужчин😂

Аэ
Аэроплан

на просторах интернета ????...а в реале видела таких???😂😂😂😂

Александр Журихин

Не совсем. В меру скажем так. Не постоянно и не часто если.

Иг
Игорь

Нет.. Это стыдно для настоящего мужчины.. - я так считаю.

Алисия

Стыдно что мужчина обеспечивает свою женщину?😅

Иг
Игорь

Это Ваше мнение..))))😅

Владимир

Не знаю...У меня нет девушки и по этому просить некому...

Василиса Евгеневна

может не только деньги. помощь какая то тоже входит.

Владимир

Не знаю...Ни чего не могу скачзать по этому поводу...

Роман Аллас

Что за бред, я что дойный алень)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣