Вадим Русских

У меня 4 группа крови резус плюс, как у Христа.Значит ли это, что более божественен, чем пятая часть человечества?

Ответы
Emmanuil Christov

как у Христа она станет только тогда, когда ты покаешься и причастишься к Нему... а пока ты обычны грешный человек...

Вадим Русских

И слава богу!

Инна Т

А если бы была 4 группа крови резус минус, то Вы могли бы причислить себя к инопланетянам или мутантам)) шучу))

Инна Т

Вполне возможно)), если взять за основу теорию изменения групп крови от привычек питания. Полимеры сделают свое дело)).

Вадим Русских

Мутация процесс естественный и необходимый для сохранения вида.

Инна Т

Ну да. А меняются группы крови от привычек питания и смешения разных групп, насколько я поняла из прочитанного. 1 (самая древняя) - охотники-мясоеды, 2 - земледельцы-вегитарианцы, 3 - кочевники, 4 (самая молодая) - мутанты)))

Вадим Русских

Всё, конечно, сложнее. Самые древние- собиратели а не мясоеды.

Инна Т

На мамонтов охотились и траву в перерывах жевали)) все равно мясо - основа рациона. У шимпанзе, говорят, тоже первая группа крови))

Наталь

А что там еще в его амбулаторной карте записано? Может близорукость или холецистит какой-нибудь?

Вадим Русских

И устойчивость жизненных функций... В детстве не прививались прививки.Не был на больничном до 50 лет. Ни разу.

Наталь

Да.. аналогов мало))

Вадим Русских

Аналогов чего?..

Маргарита Соловьева

Вот не знала? И у меня тоже. А я всегда задаю себе вопрос....почему я выживаю в сложных сетуациях?

Вадим Русских

Боженька хранит...Родственнички, всё же...

Ирина S Россия❤️

Зайдите в церковь и спросите у служителей! Они служат Богу, они вам всё подроьно объяснят.

Вадим Русских

А как без надежды?...

Ирина S Россия❤️

Конечно!)))

Вадим Русских

Всего Вам!

Ирина S Россия❤️

Спасибо! )

Василий Сычёв

У каждого под кожей
Течёт Христова кровь
И всё на то похоже
Что Бог и есть Любовь

Вадим Русских

Согласен!

Машка ↯ Ёпрст

ага, уже распространилось всюду ,что люди с 4ой группой все потомки христовы ......

Вадим Русских

Аминь, это что, прощай и в последний путь?

Машка ↯ Ёпрст

аминь это вообще - то значит" да будет так "

Вадим Русских

Амен,( аминь) с Иврита, всего лишь-"Отец".

Машка ↯ Ёпрст

ну может и так ,не интересовалась особо , помню читала ,что это да будет так

Вадим Русских

да будет...

Ма
Марина

Интересно, как была у него определена группа, если тогда еще не определяли это?))

Вадим Русских

А кто сказал, что тогда??? Пару лет назад...

Ма
Марина

Определили группу крови Христа?

Вадим Русских

Я в лаборатории не присутствовал. Гемотологию не изучал.Просто читал.

Ма
Марина

Мм... Могли и наврать.. Это у нас запросто..

Вадим Русских

Всё возможно...

Галина Тюлькина

А известна группа крови Христа? И насколько я знаю 4 группа самая молодая.

Галина Тюлькина

Так и факты разные.

Вадим Русских

Факты не могут быть разными. Только различными.

Галина Тюлькина

Ну различными пусть так! Но всё это под сомнением.

Вадим Русских

А верить абсолютно, хоть во что, невероятная глупость!Всего Вам !

Галина Тюлькина

Согласна!🌹

Татьяна

О даете, а откуда инфа про Христа?, про вас не спрашиваю.😜

Вадим Русских

Я про себя бы ответил, а так- спросите у Христа.

Татьяна

Эээээ, нет, Вы утверждали, что ваша кровь той же группы, так что ссылочку, или телефончик врача Иисуса

Вадим Русских

Э...Нет, сами, сами....

Светлана Булгакова

Так может все с такой группой крови божьи посланники на земле грешной?

Вадим Русских

Всё возможно...Будем соответствовать...

Светлана Булгакова

А надо ли?

Вадим Русских

А кто знает?

Светлана Булгакова

Вероятно, тот кто будет соответствовать.

Виктория Грищук (Улизько)

у меня тоже 4 группа и резус плюс,как у Христа.и это просто новая кровь.

Вадим Русских

Именно! Поздняя. Мутация.

Виктория Грищук (Улизько)

нет.это просто свежая кровь.

Вадим Русских

Это мутация 2 и 3 групп....

Виктория Грищук (Улизько)

нет.я читала совсем другое.

Вадим Русских

Это и есть свежая кровь...Человечество должно выживать....

Майя Петрова

4 - самая молодая группа. Откуда инфа, что у Христа была именно такая?

Вадим Русских

Плащаница.Удалось обнаружить её компоненты: гемоглобин, билирубин и альбумин. Установили группу крови – IV (АВ). По набору хромосом в лейкоцитах определили пол – мужской.

Майя Петрова

Я так и думала

Лю
Людмила

у меня тоже 4+. но ее же недавно только открыли , вряд ли у Христа была

Вадим Русских

То нам неведомо. Но предположение есть...

Аркадий

Вы что? В крови Христа такой же резус-фактор, как у обезьяны?

Вадим Русских

Родня же...Мы даже с плесенью родня...

Аркадий

Ну, хорошо, я - неверующий! Попали бы на верующего, он бы Вас загрыз!

Вадим Русских

А я с такими не вступаю в дискуссию. Это равносильно перекличке с петухами, кто кого перекукарекает.

Аркадий

Да, это бессмысленно.

Вадим Русских

Абсолютно...

Улугбек

А кто кровь Христа проверял-то??? Тогда это ещё не умели..

Вадим Русских

Проверили недавно. Как всегда, всё ,что связано с историей, спорно.

Вероника Королевская.

У Христа резус -минус.Так что у вас не так,как у Христа.

ДА
Доктор Ахтунг

это чушь не научная....это вы своей темностью утомляете.К тому же вы еще и не далекая))) Как можно точно сказать когда появилась группа крови? Мое утверждение логично ибо речь идет о смешении монголоидов и европейцев , оно было 1000 лет назад. А что было 2000 лет назад в истории, чтобы в крови было 2 антигена от монголоидной и европеоидной расы? Почему вы такая глупая? Bkb ds cxbnftn

ДА
Доктор Ахтунг

или вы думаете 2000 лет назад были микроскопы?))) Вот он пример догматика во всей красе -из за вас верующих человечество 1000 лет не развивалось...упыри

Вероника Королевская.

Тупизна. Существует плащаница Иисуса Христа,которой уже 2000 лет.И учёные в наше время взяли кровь и сделали ей анализ.

Вероника Королевская.

Вадим удалите пожалуйста.этого неуча и хама в ЧС,чтобы он прекратил тут оскорблять нас и раздражать своей тупизной.

Вадим Русских

Господи...Не было микроскопов....И гематологов не было...Это открыли лишь в 20 годах прошлого веке.Что ж Вы такой дремучий? Инет же есть...

Фило Софочка

а кто исследовал 20 веков назад группу крови Христа?

Вадим Русских

Вы определи подлинность/поддельность?Какими приборами? !00% гарантия бывает только тогда, когда вас отпели...Для того и наука, чтобы изучать. К религии не имеет никакого отношения.

Фило Софочка

"Спор вокруг подлинности Туринской плащаницы длится более шестисот лет, однако это совершенно не мешает миллионам верующих считать ее одной из величайших реликвий христианского мира - подлинными погребальными покровами Иисуса Христа. Возможно, точку в этой столь затянувшейся дискуссии поставят будущие исследования с помощью новейшей сверхчувствительной техники. Другой вопрос, можно ли с помощью техники поколебать веру в чудо?"Так где тут наука ,а где религия?

Вадим Русских

Я ничего не утверждаю. Не изучал...Чудо- это для адептов.

Фило Софочка

написано-будущие исследования,значит,современные еще не дали результатов

Вадим Русских

Насколько читал- дали. Насколько достоверно, не мне судить. Не обладаю фактологическими материалами.

Дмитрий Каракозиди

В зеркало глянь. А ну ка ты какой ни на и есть бог.

Вадим Русских

Ты мне тычь. Не родственник.

Ирина

а Христос в какой лаборатории кровь сдавал ?

Ирина

разве тут можно обижаться ?

Вадим Русских

Люди ж разные...Некоторые- шибко образованные...

Ирина

эт то ж бывает улыбает

Ирина

спасибо