Елена Кислинская

Как это понимать, это новый обряд или новая традиция?

Елена Лаврова

Простите, иногда чтобы что-то понимать, не плохо бы для начало изучить то направление, которое вы хотите понять! Вы еще все фотошопы соберите в инете на подобные темы.

Сергей

Молодчики попы, даже они над верунами глумяцца.

Алексей Шанов

приложение святых предметов веры, только на первой картинке это както смешно получилось, скорее всено там на дне чтото лежало, или типа того.

Николай Ратушняк

Батюшки косяки испон веку делали.
И пьяными отпевали, и вечали....: )
Документально подловить было сложнее...:)

Светлана Ерофеевская

незнаю что за бред

Сохиб Ашуров

постановочные кадры

Марина Аникина

На верхнем снимке поп делет этому казаку всего одну извилину и ту от горшка! На нижнем - девочка позвонила пацану, а поп ответил, что он загят!

Анна Рыжкова

Это старый маразм называется ПГМ .Православие Головного Мозга