Сергей Васильев

Это что? Какой обряд? +++

Олег Меньтюков

Посвящение в идиоты:)

Вероника Бойко

Это не обряд. Это священник пытается помочь снять чугунок с идиота решившегося подстричься "под горшок" ,типа от этого он приобщиться к традициям дедов и станет истинным казаком...

Жанна Русских

"Замыленное" до дыр фото в сети....

Михаил Дорохин

Обряд установки файервола блокирующего логику, наверное...

Таня Еремина

Мне тоже очень интересно.

Илья Климов

может, проводы рыцаря или крещение руси. . я хз) )
но смешно)))

Дм
Дмитрий

Еще одно подтверждение, что в православии "глумливые обряды" на первом месте, а не Бог!
Какое скудоумие!! ! Надо же так глумиться над людьми!! ! Какой позор...

Павел Усачев

Финальная часть стрижки "под горшок".