Альтер Эго

А что вам напоминает Спрашка?
Спрашка, за семь лет без малого моего тут присутствия, мне напоминает совершенно реальную жизнь. Может, правда, за малым исключением. Да, тут и знакомятся, тут и влюбляются, ссорятся и мирятся, ревнуют и расходятся... Здесь есть друзья, тут есть и враги. У нас, в юморе,
есть очень добрые и позитивные люди и наоборот, есть "залётные" псевдоюмористы, но такие тут долго не живут... Это жизнь! Как в реале. И, что касаемо меня, я очень рад, что нашел тут людей, которых я искренне люблю, уважаю и дорожу нашей дружбой... Надеюсь, что и для некоторых я не в тягость и доставляю им искреннее удовольствие от общения со мной)
Да , характер у меня не сахар, знаю..но я никогда не поступлю подло ни с кем, несмотря ни на что.. АЛЛАХ АКБАР!!!

Ответы
Светлана Радуга

Спрашивалка существует с 2008 года

Альтер Эго

С 2012 кажется

Светлана Радуга

Может я не точна, не помню...

Альтер Эго

Все хорошо.

Евгений Лурье

что вообще называют подлостью🤔