Натали Петруня

какую микроволновку лучше купить? Которая с кнопками или с колесиком? Какую посоветуйте выбрать???

Марина Назарова

У меня дома микроволновая печь Самсунг с сенсорным управлением, покупала перед рождением дочери, дочери уже почти 13 лет - микроволновка ни разу меня не подводила.... Очень удобно с сенсорным управлением!!!! Удачи в покупках!!! !
Вот примерно такая:

М Куз

Знаете кому как удобнее) я вот лично сама пользуюсь с кнопочками, а семья бабушка тетя у них с колесиком тем не менее, удобны обе версии)

Екатерина Храстовская

я думаю что без разницы.. прогресс идет вперед.. но как тут написали что самую простую ..так как другими функциями пользоваться не будете.. я не соглашусь.. я пользуюсь многими.. разморозкой мяса к примеру... или грилем когда разогреваю пицу.. все это индивидуально.. один будет все использовать другой только подогрев.. у меня микроволновка и с кнопками и колесиками одновременно.. я советую купить хорошей фирмы и функциями которые необходимы для вас.. а уж дизайн это дело вкуса.. потом поломаться может как то так и другое.. как дорогая так и дешевая вещь как с колесиками так и без.. технику надо покупать с гарантией

Алла Гордиенко

с колесиком удобнее.

Сергей Коханович

Лучше на голосовом управлении

Алексей

Какая тебе удобнее такую и бери 🙂

Дмитрий Ярмолюк

Panasonic NN-GT370M,у меня такая!
Хорошая, кнопочки.. От 4 тысяч.. Брали за 5.000:)
Я тебе советую как хозяйка, она удобная микроволновка, не занимает много места!

Общие характеристики
Внутренний объем23 л
Расположениеотдельно стоящая
Размеры (ШxВxГ) 48.8x27.9x40.5 cм
Диаметр поддона285 мм
Внутреннее покрытие камерыэмаль
Вес10 кг
Режимы работы
Грильесть, кварцевый
Нижний грильнет
Конвекциянет
Мощность микроволн950 Вт
Мощность гриля1000 Вт
Инверторное управление мощностьюесть
Количество уровней мощности6
Комбинированные режимымикроволны + гриль
Панель управления
Тип управленияэлектронное
Дисплейесть
Переключателисенсорные
Функция отсрочки пускаесть
Программы
Режим разморозкиесть
Автоматическое приготовлениеесть, 12 рецептов
Автоматический разогревесть
Автоматическая разморозкаесть
Возможность внесения своих рецептов в памятьнет
Программирование процесса приготовлениянет
Автоматическое поддержание заданной температурынет
Дополнительные программыфункция быстрой разморозки
Прочее
Другие функции и особенностиподсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей
Дверцанавесная
Открывание дверцыручка
Цветсеребристый
Дополнительная информацияавтоменю 9 программ

Екатерина

Советую вообще не покупать, если не хотите заработать кучу болячек, по мимо тех, что имеете....

Яна Абашина

Чем меньше наворотов в технике, тем меньше вероятность её поломки. Даю Вам честное слово, что в 99,9% случаев вы будете использовать её для разогрева еды. Ну поверьте мне, не нужны в ней функции гриля, 30 режимов готовки блюд и пр. Не выкидывайте деньги на ветер! Покупайте самую простую, но надежной фирмы.

Stushka

На работе пользуюсь кнопочной, дома с колёсиками. Для приготовления используйте что-нибудь другое, на микроволновке готовить-требуется навык. Обычно на ней разогревают еду, размораживают или готовят из полуфабрикатов. Рекомендую с двумя колёсиками, одно на мощность, другое на время. Меньше манипуляций и не запутаешься как с кнопками.