Друг

На каких "струнах типо каким нотам "нужно играть , чтобы вами манипулировать ? На что ведётесь?

Ответы
Sergio

Да так я прям и рассказал! Сами ищите и исследуйте. А то вам прям на блюдечке подавай. Приз уж слишком дорог!😁😎

Друг

А подсказка в чью пользу?)))

Sergio

То есть как в чью пользу? В пользу тех, кто ступит на трудный и суровый путь поиска моих слабых мест и уязвимостей...🙄

Друг

Свежо предание, однако... Чтобы вот так козыри в руки искателей отдавать? Как-то не верится.

Sergio

Ты ветки спутала)))) Про пылесосы - соседняя. Ну да ладно. Это очень хороший пылесос. Но столько он не стоит. Этим продавцам он достается по 600 долларов (чуть меньше 40 тысяч). Они мастерски устраивают спектакль и впаривают за огромные деньги. Меня когда то обучали МЛМ технологиям, и подробно рассказывали как они продают. Раскладывают фильтры-пробники по квартире, пылесосят подушку, плачутся, что им нужно продать чтобы путевку получить и т.д. Метод борьбы с ними простой. Сказать что у тебя уже есть пылесос-конкурент. Они сразу отстают.

Друг

Я заметила про ветку. Туда перенесла, а здесь удалила. В любом случае мне и спектакля не досталось. Какой-то был артист так себе. Без чувства юмора.

Дуб Дубом

ну манипулировать - ни манипулировать, сложно сказать..... но если пузырь (а лучше два) поставить, поговорить уже можно

Друг

Ведётесь на пузырь)

Дуб Дубом

ведутся малолетки на крутые айфуны....я ж написал - поговорить

Санек Курко

Психология,друг мой, это и есть инструмент. А слова это струны. И в умелых руках-хорошая музыка

Санек Курко

Ну вот.все таки не нравится

Друг

Мне нравится о нем знать и видеть , когда и кто его применяет. Но если бы я не прозрела через личный опыт, я бы этого не видела и могла бы поддаваться влиянию.

Санек Курко

А масс-медиа. Отличый способ травки людей

Друг

Не пользуюсь. Слишком явно и скучно.

Санек Курко

Это пример массовой игры

Warlock

.. Не спорю .. Ведусь. На спусковой крючёк снайперской винтовки.. Либо АК - 47.. Продолжить ??..

Друг

Ого. И только?

Warlock

.. Есть предложения ??..

Друг

0 штук

Warlock

.. Маловато !..

Сергей Ханьжин

Манипулировать человеком начинают с детского сада,продолжают в школе,потом на работе.))

Сергей Ханьжин

Да,и вообще-просто,некому.))))))))

Друг

Эх

Сергей Ханьжин

Почему такое сожаление??)))))))))))

Друг

Это хорошо или плохо, что некому?

Сергей Ханьжин

)))я так привык.)))))Не знаю.

Александр Томилин

на доброту,а добрых людей, в наше жестоком мире, все меньше и меньше,играть некому...

А. А.

Этот вопрос из той серии - сказать где спрятан ключи от квартиры где деньги лежат...

Друг

Так и где? 😄🧐

А. А.

Где то очень близко ))

Александр Кузнецов

И вы считаете, что стоит раскрывать свои уязвимые места? Вот так просто?

Александр Кузнецов

😄 всё максимально укреплено, но всё же есть места, которые уязвимы.

Друг

Ну вот те раз 🧐😄

Александр Кузнецов

))) да, бывает и так.

Друг

Находят))

Александр Кузнецов

К счастью не так часто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не.не удастся! Я сразу лью расплавленный свинец на лысину страждущим!

Друг

Ой 😄🤭 Сурово

Друг

))) и кормите ртутью?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вааще не кормлю. Возни много ,не беру в плен.

Уральская Рябинушка

Я свои струны, тем более ноты, никому не довряю. А вдруг потеряют😁

В Лад

На, то когда в действиях проявляется само существо наблюдаемого

Друг

Вот. И как увидеть?

В Лад

Быть существующим в состоянии воспринять существо, подобное - подобным

Ергалиев Жомарт

Нас, голыми руками невезьмешь, если только голыми ногами...

Неизвестно Неизвестно

Все ведутся на эмоции. Кто-то больше, кто-то меньше.

Друг

Каков ваш вариант?

Неизвестно Неизвестно

Я не женщина, я плохо в этом ориентируюсь😂

Друг

Вопрос рассчитан на отвечающего

Неизвестно Неизвестно

Тяжело сказать. ...На послушание и секс😂

Друг

Не густо

Неизвестно Неизвестно

Я не поддаюсь эмоциям и не пользоваться ими.

Андрей Евдокимов

Как говорил Мюллер..верить никому нельзя..

Мистер Исключительный

манипулируйте, лишь бы мне получить свое..

Михаил Зарипов

Иногда - на жалость. Часто - на предоплату.

Le
Lee-Стричк@

На грамотность... Сразу и бесповоротно...

Андрей Макурин

На всё ведусь. На обещания особенно.))

Друг

Заливаете

Андрей Макурин

Доверчивый, до сих пор!

Fy
Fyntolog

нужно чтоб я вас любил. больше ничего

Друг

Только это?

Fy
Fyntolog

да

Nikola Mahkov

-провокация!-на голых женщин!--😀