Ле
Лера

Регрессия прошлой жизни. Регрессия — представляет собой процесс, в результате которого человек возвращается к ранее пройденным этапам, состояниям, формам и способам функционирования посредством гипноза и других методов.
Кто нибудь пробовал на себе что то подобное?

Ответы
Eulenspiegel Н

Самое очевидное возражение гипотезе о существовании «прошлых жизней» состоит в том, что нет никаких доказательств наличия физического процесса, посредством которого индивидуальность могла бы пережить смерть и переместиться в другое тело

Алекс Мэй

Слышал в свое время о таких опытах на лекциях по психологии, но, там, параллельно с гипнозом, человек подключен к кислороду какой-то специальной концентрации, вообщем процесс не долгий, поскольку происходит отравление мозга с последствиями.

Гроза Шпрот !!!

Сходи в церковь!, ну или к психиатру... а лучше найди себе нормального мужика!!!, тогда и всякая надуманная херня в виде регрессии и подобным лженаукам, тебе в голову не лезли!

Ле
Лера

🤡

Cerqei Popov

...Пробовал ли кто либо на себе регрессию прошлой жизни- не знаю. А вот одна знакомая женщина еще в возрасте 18-20 лет утверждала твердо, что она когда-то была кошкой!

Станислав

Слышал про какое то холотропное состояние. Отца с помощью гипноза вводили в это. Увидел кусочек будущего, сбылось.

Александр Журихин

Бывает нечто подобное. Приехал куда-то в первый раз, а такое чувство, что сто раз здесь уже был.

Рк
Ркхндвыр

Да, дважды. Это многое изменит в жизни.
Найдите только опытного мастера.

Друг

Расскажи!!!! А зачем пробовал ???

Рк
Ркхндвыр

Это долгий рассказ и мой опыт тебе ничего не даст. Правда. Есть ролики на ютьюбе, посмотри если интересно.
Почему пробовал... Да потому что могу!
Из любопытства. Я разные вещи пробую 🙂

Друг

Мне интересен твой опыт как твой опыт. У меня нет желания ковыряться так, чтобы в этом участвовали третьи лица. Скорее интересна мотивация - Зачем это делать. И как кардинально всё изменилось после.

Рк
Ркхндвыр

Кать, потом расскажу.
Мне интересны любые исследования себя и мира.
Изменилось не кардинально.

Друг

Хорошо. Да я не пытаю. Просто высказалось удивление, только и всего.

Рк
Ркхндвыр

Да меня вечно всякая херня притягивает 😂

Друг

Ну тады ладнооо 😄

Ruslan

По состоянию.....Заболевал, потом шла регрессия, и я выздоравливал....😜

Сергей Сергей Журавов

ну я пробовал.. только засыпания достигал.. определял по храпу..

Ва
Василий

так этоне про организм похоже а про РФ.. гипноз сплошной по СМИ

Ма
Машынька

Проходила я процесс "Вечности"... Но как то всё мутненько...

Ил
Ильдар

А прогрессия это значит в будущее заглядываешь? 😳😁

Старик Ромуальдыч

Ну , шейку мы увидели😏...а гдп все рстальное😌?..

Игорь Пронин

Вам что так хочется вернутся в прошлое.На фига.

Ле
Лера

Интересно

Олег Самохин...

Ой а зачем это нужно? Валерия Живите Сейчас...

Ле
Лера

Интересно

Олег Самохин...

наверное также скучно как рассказывать о себе... я честное слово как то не стремился в прожитое...как то так..

Ученик Чародея .

Такое не пробовал . А ты владеешь гипнозом ?

Неголубой Огонёк

ниии....я пробую то что ЕСТЬ....происходящее

Vladimir Petrenko

Я не пробовал. Интересно было бы , но как?

Борис Комиссаров

У психиатра давно была?! Срочно на приём!

Валерий Данилов

Да,это мода,она возращается без гипноза