Лучезара Фотоновна

Смена имиджа? )))

Ответы
Дан

неее,тут с тёзкой за Канаду общался,она звала туда,я показал,еслиб такой флаг там был,то без раздумий поехал)))

Танюшенька Душенька

ты думаешь я поняла твой ответ))))) не надо, не объясняй)))) я что-то плохо соображаю)))

Дан

)))) вооот и она тоже перегрелась,жара у нас или это у всех так сегодня))))

Танюшенька Душенька

нет, у нас хорошо, не жарко....это я наверное не выспалась))))

Дан

))) бывает)))

Кот Пуф-Пуф

ну есть такое

Лучезара Фотоновна

Ну я надеюсь это не надолго? ))